Начинающий специалист

Работодатель: Видеокубик
Ставрополь
проспект Кулакова 29Б

Описание работодателя:

Присоединяйтесь к команде "Видеокубик" – лидера в области систем безопасности, специализирующейся на видеонаблюдении, домофонах и автоматике для ворот. Наша компания активно развивается в Ставрополе и Ростове-на-Дону и ищет молодых, амбициозных начинающих специалистов, готовых прокладывать путь к успешной карьере в области продаж. Если вы горите желанием достигать выдающихся результатов, а также интересуетесь технологиями будущего, наша Компания - это ваше поле для самореализации.

У нас самые современные подходы к ведению бизнеса. Если Вы не сталкивались с какими-то пунктами требований, не переживайте, мы Вас научим. Для нас главное Ваши горящие глаза, желание и способность учиться новому постоянно.

Работа в стабильно развивающейся компании, где для ответственных и трудолюбивых сотрудников всегда открыты возможности профессионального и карьерного роста!

Присоединяйтесь к нам, и мы с удовольствием расскажем вам больше!

- Желание развиваться и достигать целей;

- Коммуникабельность и убежденность;

- Готовность к обучению и самообразованию;

- Основные навыки работы с ПК;

- Высокий уровень мотивации и амбиций.

- Активные продажи продукции компании;

- Консультирование клиентов и предоставление информации о продукции;

- Поиск новых клиентов и партнеров;

- Участие в обучении продажам и совершенствование навыков;

- Составление коммерческих предложений.

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

- Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00, суббота и воскресенье выходные дни;

- Обучение и наставничество от опытных коллег - изучение продукции, методологий продаж и внутренних регламентов Компании;

- Обучение с нулевого уровня;

- Возможность профессионального и карьерного роста;

- Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера;

- Бесплатный кофе и чай, оборудованная кухня;

- Система поощрения достижений и личностного роста.

Не упустите шанс начать успешную карьеру в сфере продаж вместе с нами – отправьте свой отклик, и мы поможем вам развиваться и достигать выдающихся результатов в "Видеокубик"!