Руководитель проектного отдела Битрикс

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

ПЕРВЫЙ БИТ – международный интегратор эффективных IT-решений. Мы являемся лидером рынка по Битрикс и много лет обладаем статусом "Крупнейший федеральный партнер 1С-Битрикс".

ОБ ОФИСЕ:

Наш офис Интернет-проекты специализируется на разработке, поддержке и развитии интернет-магазинов, корпоративных порталов, CRM и крупных интернет-проектов, и их продвижении.

Сейчас мы в поисках нового члена команды - Руководителя проектного отдела, который обладает профессиональными компетенциями в области Битрикс, но при этом готов взять на себя задачи управления проектами и разработкой.

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работу в аккредитованной ИТ-компании с лидерскими позициями на рынке и сильной командой экспертов;
  • самостоятельность в принятии решений в рамках компетенции (без микроменеджмента);
  • регулярное корпоративное обучение и обмен опытом с ведущими экспертами в своей области (продажи, проектный бизнес, IT-автоматизация);
  • комфортный формат работы (удаленка/офис) с гибким началом рабочего дня;
  • обсуждаемые условия дохода (оклад + премия);
  • новый современный офис в 5-7 минутах ходьбы от метро Черная речка;
  • различные корпоративные скидки и бонусы, льготный ДМС для всей семьи, включая стоматологию.

КАКИЕ БУДУТ СТОЯТЬ ЗАДАЧИ:

• Создание эффективной проектной команды (руководители проектов, аналитики, разработчики);
  • Организация полного цикла проекта от продажи до внедрения (оценка работ, ведение переговоров, составление технического задания, внедрение, контроль сроков и качества работ);
  • Развитие себя и сотрудников, контроль их загрузки и эффективности;
  • Выстраивание взаимодействия и бизнес-процессов для продуктивной работы со смежными подразделениями – отдел продаж и отдел сопровождения клиентов.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ БУДУЩЕГО КОЛЛЕГИ:

• умение брать на себя ответственность за результат команды;
  • успешный опыт наставничества, обучения или руководства командой;
  • экспертное знание предметных областей и понимание функционала CRM-систем;
  • опыт работы от 3-х лет на проектах внедрения Битрикс в качестве системного аналитика или разработчика.