Product manager RX

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: SOLOPHARM

Solopharm – самая быстро растущая компания среди крупнейших российских фармацевтических производителей, ищет в свою команду маркетолога в направление рецептурного маркетинга (портфель пульмонология).

Если вы активны, амбициозны, ориентированы на профессиональное развитие и хотите действительно управлять продуктом - эта вакансия для вас.

Основные обязанности:

• Разработка стратегии и тактики продвижения по промо брендам и направлениям,
  • Генерация роста спроса на препараты компании,
  • Разработка и донесение превосходства наших брендов vs конкуренты до всех ЦА (врачи, фармацевты, конечный потребитель),
  • Развитие текущего портфеля продуктов. Поиск новых потенциальных ниш. Разработка и запуск новых продуктов,
  • Исполнение бюджета промо брендов по ключевым показателям (выручка, коммерческая прибыль, маржинальность).

Что мы ожидаем от кандидата:

• Обязателен опыт работы в фармацевтических компаниях менеджером по продукту, либо специалистом по маркетингу.
  • Высшее образование.
  • Глубокое понимание основных инструментов маркетинга.
  • Развитые коммуникативные и аналитические навыки, умение проводить презентации, ориентация на бизнес-результат и развитие.
  • Понимание психологии потребителей и врачей.

• Удобный график: работайте в формате 5/2, начиная с 10:00 и заканчивая 18:30, находясь в офисе, где ценится командная атмосфера и профессионализм.
  • Соблюдение трудового законодательства: мы гарантируем строгое соответствие Трудовому кодексу Российской Федерации.
  • Забота о здоровье: предоставляем ДМС со стоматологией, а также возможность посещения офисного врача, после испытательного срока (3 месяца).
  • Комфортный офис: наслаждайтесь стильным открытым пространством, а также зонами для спорта и отдыха.
  • Языковые курсы: развивайте свой английский язык, посещая наш разговорный клуб.
  • Активный образ жизни: принимайте участие в наших дружеских турнирах по настольному теннису, марафонах и т.д.
  • Тренинги и мастер-классы: проводим обучающие события, чтобы вы могли расширять свои знания и навыки, а также делиться своим опытом с коллегами.
  • Корпоративные мероприятия: присоединяйтесь к нашим корпоративным мероприятиям, тематическим вечеринкам и книжному клубу.
  • Удачное расположение офиса: мы находимся в Красногвардейском районе по адресу Львовская улица, дом 27, в бизнес-центре "L27". Для вашего удобства предоставляем корпоративный трансфер от станции метро Площадь Ленина.