Senior Product Manager

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: iFuture
Липовая аллея

Привет! Мы находимся в поиске опытного Product Manager в нашу команду.
Масштабные решения, культура профессионализма и интересные задачи – это про нас :)

iFuture – продуктовая IT-компания, мы разрабатываем собственный международный продукт с многомиллионной аудиторией в сфере спортивной аналитики и развлечений уже на протяжении 27 лет.

Чем будем заниматься?

• Взаимодействие с собственной командой разработки для развития собственных решений и интеграции сторонних операционных инструментов (антифрод-системы, call-центры и др.);
  • Оптимизация процессов операционной деятельности для повышения эффективности и снижения затрат;
  • Внедрение инструментов для автоматизации бизнес-процессов;
  • Анализ производительности, разработка стратегий для повышения эффективности операций;
  • Взаимодействие с командами по работе с клиентами и поддержке для обеспечения высокого уровня обслуживания;
  • Участие в управлении рисками, включая мониторинг подозрительных активностей и разработку мер для предотвращения мошенничества;
  • Управление приоритизацией задач и продуктового бэклога для операционных решений.

Мы ожидаем:

• Опыт работы на позиции Product Owner/Manager не менее 3 лет;
  • Опыт работы с операционными процессами (антифрод, колл-центры, риск-менеджмент и пр.);
  • Сильные аналитические навыки и способность работать с большими объемами данных;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков и умение эффективно взаимодействовать с различными командами;
  • Опыт управления собственной командой разработки, с применением принципов Agile;
  • Опыт работы с инструментами для мониторинга и управления операционными рисками;
  • Опыт взаимодействия с кросс-функциональными командами (например, инженеры, аналитики, отделы по работе с клиентами).

Будет плюсом:

• Опыт работы с антифрод-инструментами, системами мониторинга, аналитическими платформами;
  • Опыт работы в индустриях с высокими рисками (Fintech, iGaming);
  • Знание SQL и опыт работы с системами отчетности;
  • Понимание процессов работы и KPI call-центров.

• Работу над продуктом, известным во всем мире;
  • Конкурентноспособную заработную плату;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня в аккредитованную IT-компанию;
  • Корпоративный ДМС + Стоматология;
  • Компенсацию занятий любым спортом/фитнесом, корпоративные скидки в сеть фитнес клубов;
  • Оплату профильного обучения (курсы, конференции, вебинары, учебники и пр.);
  • Возможность быть замеченным, признанным и оцененным по достоинству усилий и вклада в развитие продукта;
  • Изучение английского языка с преподавателем в офисе или онлайн;
  • Гибкое начало рабочего дня (присутственные часы с 11 до 17, 5-дневная рабочая неделя);
  • Удобный формат работы – удалённый формат/гибрид/офисы компании в г. Санкт-Петерубрг, Москва, Лимассол.

• Интересную и насыщенную корпоративную жизнь.