Junior+ Product Manager (Продакт-менеджер)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Petshopru
Чкаловский проспект 50

Petshopru — не просто интернет-магазин №1 в сфере товаров для животных, но и активно развивающаяся экосистема. Мы работаем над автоматизацией всех сфер, связанных с комфортным существованием домашних питомцев.

Ежедневно оформляем до 10 000 online-заказов, каждый день наш сайт посещают более 50 000 уникальных посетителей.

За 2023 год мы увеличили нашу продуктовую команду, а так же Java, Web и мобильную разработку. А еще активно внедряем Data-driven подход

Сейчас мы в поиске Продакт-менеджера

• Развитием IT продуктов: мобильное приложение, сайт, ERP система и др., исходя из потребностей бизнеса и текущей ситуации на рынке
  • Подготовкой и написанием продуктовых постановок, планированием этапов по крупным проектам
  • Аналитикой и работой с продуктовыми метриками
  • Конкурентным анализом, оценкой рисков
  • Определением модели взаимодействия с продуктом, сценарии и пользовательский опыт
  • Проектированием интерфейсов совместно с UX дизайнером
  • Взаимодействием с продуктовыми менеджерами и прочими внутренними и внешними заказчиками, сбором требований, предоставлением обратной связи

Необходимые навыки:

• Опыт работы in-house в продуктовой разработке на позиции product-менеджера
  • Опыт управления и взаимодействия с командой дизайнеров, project-менеджерами, техническими специалистами, внутренними заказчиками, внешними подрядчиками и контр-агентами
  • Прикладное понимание концепции MVP и стратегии как сделать из MVP продукт для активной аудитории
  • Опыт проектирования UI/UX
  • Реальные кейсы по внедрению продуктов/проектов, сопутствующих росту бизнес-показателей
  • Умение выстраивать эффективные коммуникации с командой проекта и смежными департаментами

Будет плюсом:

• Опыт работы в e-commerce, retail сегментах бизнеса

• Курсы по направлению Менеджер по продукту, Продуктовый аналитик или Бизнес-аналитик

• Конкурентный уровень оплаты (обсуждаем индивидуально)

• Удобный формат работы - в общем полный work-life balance

• Комфортабельный IT офис в центре Санкт-Петербурга

• Возможность заниматься в вейксерф клубе компании

• Возможность технического оснащения

• Оплата конференций и технической литературы

• Используем лицензионный софт, стараемся следовать всем современным практикам и технически и организационно

Если тебе это откликается, пиши! Будем рады знакомству;)