Менеджер по работе с клиентами (без продаж)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Рекламное агентство Территория влияния
Нижний Новгород

Рекламное агентство "Территория влияния" ищет менеджера по работе с клиентами, который поможет обеспечить компанию крупными проектами.

Агентство существует 3 года, базируется в Москве и работает с организациями в сфере искусства, образования и спорта. Помогает рекламировать танцевальные школы, театры и фитнес-клубы, набирает клиентов в группы и помогает продавать билеты на спектакли.

Мы ищем 3х специалистов, которые будут являться лицом компании при первом общении с потенциальным клиентом, располагать клиента и рассказывать о наших услугах, ориентировать по цене и направлять на видео-встречу с руководителем компании.

Задача менеджера - мастерски продать не услугу, а идею сотрудничества с агентством.

Для продвижения услуг созданы все условия: оформлены кейсы, получены отзывы клиентов, прокачен личный бренд владельца , созданы рекламные материалы.

Мы ищем не просто коллегу, мы ищем человека, заинтересованного в классных и интересных проектах, который любит рекламный бизнес и понимает, что кратно расти можно только внутри команды, а не в одиночку.

• Первый холодный контакт по телефону по готовой клиентской базе танцевальных школ, фитнес-клубов и театров Москвы и Сочи.
  • Отправка коммерческого предложения
  • Получение обратной связи по коммерческому предложению
  • Направление на видео-созвон с руководителем для презентации услуг для закрытия сделки (устанавливать дату и время созвона с клиентом, доводить клиента до встречи с руководителем)
  • Звонить через CRM и заполнять карточки клиента

• Уметь и любить общаться
  • Позитивный взгляд на рекламу и рекламные услуги
  • Свободное владение соц.сетями и мессенджерами
  • Настойчивость в общении
  • Желание учиться
  • Наличие ноутбука, наушников и микрофона для работы

• Полностью удалённая работа со свободным графиком. Вы сами решаете, в какое время будете общаться с клиентами.
  • План не на продажи, а на количество направленных и проведенных видео-встреч с руководителем
  • Оклад 30.000 руб + % с закрытой руководителем сделки после видео-встречи, которую организовал менеджер
  • Прозрачный план работы по количеству общений с клиентами, диалогов и разговоров
  • Еженедельный отчет по итогам работы и координации 2 раза в неделю на 15 минут по текущим задачам

В команду мы ждём людей, которые готовы много общаться и хотят профессионального развития, с перспективой самостоятельно закрывать клиентов на презентации вместо владельца, выступать на форумах и стать руководителем отдела продаж или коммерческим директором.

Сейчас поиском клиентов и закрытием сделок занимается владелец самостоятельно с помощью личных связей.