Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Энергохолдинг
Краснодар
Новороссийская улица 240/1

Компания «Энергохолдинг» основана в 2013 году. Сегодня мы занимаем самые высокие позиции по обеспечению электроматериалами и электромонтажными работами крупных промышленных объектов. Знаем своё дело и отвечаем за качество поставляемых материалов, работаем только с проверенными брендами. На данный момент приглашаем кандидатов на вакансию​​​​​​​ администратора отдела продаж в наш филиал в г. Краснодар.

Офис находится по адресу: Новороссийская улица 240/1 , Карасунский округ

Плюсы работы у нас:

• График работы 5/2 пн-чт с 8:30 до 17:30 , пятница с 8.30 до 16.30.
  • Оплата мобильной связи и ГСМ
  • Высокий оклад, + переменная часть от продаж.
  • Корпоративные бонусы и "плюшки" которыми может похвастаться не каждая организация.
  • Естественно - полное соблюдение трудового законодательства РФ, социальный пакет;

Что предстоит делать:

• Ведение существующей клиентской базы менеджеров отдела продаж, взаимодействие с менеджерами отдела прямых продаж.
  • Работа в 1С "Торговля", выставление счетов на оплату, обработка заявок от клиентов, подготовка договоров, ведение документации, заказ товара от поставщиков, сопровождение сделки, работа с просроченной дебиторской задолженностью.
  • Документооборот по сопровождаемым клиентам.

Какие качества ищем в кандидатах:

• Ответственность, обучаемость, умение работать в команде, общительность, честность.
  • Желание изучать новое.
  • Электротехническое или смежное образование.
  • Знание 1С желательно.