Специалист по сертификации

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Корда Групп
улица Есенина 9к2

Мы - компания «Корда Групп» - являемся разработчиком, производителем и интегратором программных и аппаратных решений в области интеллектуальных транспортных систем, компьютерного зрения и машинного обучения. Наше оборудование установлено в большинстве регионов Российской Федерации и в ближнем зарубежье. Мы работаем над созданием интересных и сложных высокотехнологичных продуктов, которые помогают всем нам безопасно передвигаться по дорогам, соблюдать правила дорожного движения и вовремя добираться до места назначения.

В настоящий период времени наша команда находится в поисках инженера по сертификации (Россия и страны СНГ), с высокими коммуникативными навыками, инициативного, с опытом работы в производственной компании (радиоэлектроника, метрология, медицинское оборудование).

Трудовые обязанности:

• осуществление деятельности компании по направлению сертификации в системах ТР ТС и ГОСТ Р;
  • внесение продукции в государственные реестры (Минпромторг) промышленной продукции, радиоэлектронной продукции (РЭП РП, ТОРП), реестра Российского ПО (Минцифры), средств измерений (Росстандарт);
  • взаимодействие с органами сертификации и испытательными лабораториями, в том числе, на территории СНГ;
  • взаимодействие с государственными органами контроля и надзора в области сертификации;
  • подготовка документации для осуществления мероприятий по сертифицированию продукции;
  • заключение и сопровождение договоров с испытательными центрами и лабораториями;
  • осуществление контроля за своевременным исполнением договорных обязанностей контрагентов в области сертификации;
  • контроль за документооборотом и ведение архива документации;
  • отслеживание изменений в действующей нормативно-правовой базе в области сертификации.

Мы ожидаем, что вы обладаете следующими знаниями и навыками:

• опыт работы на аналогичной должности не менее двух лет;
  • знание действующей нормативно-правовой базы в области сертификации радиоэлектронной продукции;
  • желателен опыт осуществления мероприятий по внесению продукции в реестр РЭП Минпромторга (719 и 878 Постановления Правительства);
  • навыки работы с технической документацией;
  • знание процедур сертификации продукции;
  • уверенный пользователь ПК;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • внимательность, аккуратность, высокая обучаемость, исполнительность, самостоятельность, инициативность, ответственность, способность работать в режиме многозадачности;
  • умение работать в команде, поддерживать партнерскую позицию во взаимодействиях.

• интересную работу в дружной команде увлечённых специалистов;
  • трудоустройство согласно ТК РФ;
  • достойный уровень стабильно выплачиваемой заработной платы;
  • график работы 5/2, с 10.00 до 18.30;
  • работу в комфортном офисе в шаговой доступности от ст. м. Озерки;
  • ежегодную индексацию заработной платы;
  • ежеквартальное премирование по результатам выполненных проектов.