Руководитель группы (привлеченный транспорт)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Логистика для Бизнеса
улица Бутлерова 17

Компания ООО "Логистика для бизнеса" (L4B) оказывает услуги в сфере транспортной логистики с 2006 года. Мы работаем по всей России и в странах СНГ, имеем собственный автопарк из 250 автомобилей и более 5000 единиц привлеченного автопарка. Наши клиенты — крупные и средние производственные и торговые холдинги, предприятия различных отраслей российского и европейского бизнеса. Штат сотрудников 250 человек.

Залог устойчивости и успешной работы Компании — наша сплоченная активная команда. В связи с расширением отдела экспедиции по привлеченному транспорту ищем кандидатов на позицию Руководителя группы с командой и теплой клиентской базой на интересных условиях вознаграждения и мотивации.

Наши задачи:

• Внедрение команды в основное подразделение привлеченного транспорта и координация работы группы (развитие группы, формирование успешной команды, выстраивание системы продаж и мотивации сотрудников по модели развития Компании);
  • Заключение договоров с Компанией под своих и потенциальных клиентов;
  • Контроль и организация выполнения ежемесячных планов продаж по сотрудникам, включая личные продажи в роли руководителя группы;
  • Расширение собственного портфеля клиентов и партнерских связей под проекты и направления Компании;
  • Отчетность по итогам работы отдела, работа с 1С CRM, контроль дебиторской задолженности.

Наши ожидания:

• Опыт работы от 2-х лет руководителем/начальником группы/отдела продаж/логистики по привлеченному транспорту (успешный опыт с экспедицией);
  • Опыт работы в транспортно-экспедиционной компании с FTL-перевозками;
  • Эффективное управление группой / филиалом транспортной компании;
  • Подбор и обучение персонала;
  • Привлечение к сотрудничеству новых перевозчиков и развитие взаимодействия с ними;
  • Знание и умение применять в переговорах основные требования транспортного законодательства и правила перевозки грузов;
  • Хорошее знание занимаемого региона, городов России и ориентировочных расстояний до них;
  • Уверенные навыки работы с ПК (1С, MS Office, Атракс, Loginet, Tranporeon, Xplanet);
  • Активность, позитивное и здоровое отношение к жизни и работе, организованность и стремление к развитию

Наши условия:

• Быстрое и прозрачное трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентно высокий уровень дохода (с успешными кандидатами условия дохода обсуждается индивидуально);
  • Обучение и повышение квалификации за счет Компании;
  • Возможности для карьерного и профессионального роста;
  • Работу в дружном коллективе с корпоративными традициями, регулярными мероприятиями и work-life balance подходом к организации работы и отдыха наших сотрудников;
  • Современный офис с удобным расположением (подбирается под вас после выхода на рентабельность в регионе);
  • Удобный график работы (офис, гибридный, home-office) 5/2 c 9.00 до 18.00;
  • Быстрая оплата перевозчикам (до 10 дней);
  • Быстрое заключение договоров с новыми клиентами, постоянное наполнение клиентской базы