Ведущий менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Профилегиб Деталь
территория Южная часть производственной зоны Горелово, улица 9 8

Приветствую тебя, потенциальный коллега! Исторически так сложилось, что на протяжении 15 лет мы росли и развивались без HR, при этом мы крайне успешны в своем деле. В связи с активным развитием компании за последний год мы находимся в поиске талантливого HR, который УСИЛИТ КОМАНДУ и УСКОРИТ рост и развитие компании:

Задачи, которые будут стоять перед тобой:

• Адаптация и введение в должность новых сотрудников (организация, курирование);
  • Развитие и поддержание положительной корпоративной культуры и работы в команде;
  • Участие в построении и внедрении систем материальной и нематериальной мотивации;
  • Разработка должностных инструкций, политик, регламентов и иных процессов и инструкций компании совместно с Руководителями направлений;
  • Регулярное общение с командой, выявление и предотвращение выгорания и увольнения сотрудников. Профилактика и решение конфликтных ситуаций.
  • Организация корпоративных мероприятий.

Нам точно будет интересно работать вместе, если:

• Вы знаете как и готовы выстраивать с нуля все HR процессы в компании;
  • Вы любите работу с людьми и при этом ориентированы на повышение эффективности бизнеса;
  • Создание благоприятного климата в компании для Вас не просто строчка из должностной инструкции.

• Интересный блок задач с высоким уровнем ответственности перед бизнесом, но с обязательной поддержкой со стороны коллег.
  • Официальное оформление в полном соответствии с ТК РФ.
  • Сплоченный, доброжелательный, профессиональный коллектив.
  • Достойный уровень заработный платы!

• График работы 5/2 с 9 до 17:30, сб и вс выходные;
  • Уровень дохода обсуждается с каждым кандидатом индивидуально.
  • Стабильная заработная плата;
  • Место работы: Ломоносовский район, территория Южная часть производственной зоны Горелово, улица 9,8)
  • Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!