QA Engineer ADAS

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АТОМ
Холодильный переулок 6

Мы - Атом. Наш продукт – это не просто электрокар будущего, а уникальный сервис для пассажиров и новые возможности для бизнеса.

В настоящий момент мы ищем QA-инженера (инженера по тестированию) в команду QA ADAS, которая занимается разработкой усовершенствованной системы помощи водителю, которую можно интегрировать в любую автомобильную платформу. Примеры того, что уже умеет наша машина: адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе, автоматическая парковка. Разрабатывая эти функции, мы стремимся к достижению полной автономности управления автомобилем в будущем (беспилотности).

Наша команда объединила сильнейших инженеров и разработчиков с уникальным опытом создания систем ADAS и беспилотных автомобилей из России, Китая, Европы. Если ты хочешь быть в числе тех, кто работает над инновационными ИТ решениями в автомобильном транспорте, быть в числе первых создателей электромобиля России, способного конкурировать с ведущими мировыми автопроизводителями, то мы понравимся друг другу.

Что предстоит делать:
  • тестировать новую функциональность системы помощи водителю (ADAS) от сенсоров до алгоритмов работы системы;
  • принимать участие в согласовании приёмочных критериев для пользовательских историй;
  • разрабатывать тест-план, составлять и проходить тест-кейсы;
  • организовывать и проводить приёмочное тестирование;
  • организовывать и проводить испытания на соответствие требованиям российских и международных стандартов;
  • анализировать результаты тестов, включая тесты, выполненные водителями-испытателями, тесты на полигоне и симуляторе, и тесты, выполненные подрядными организациями;
  • взаимодействовать с менеджерами направления ADAS и смежных направлений.
Мы ждём, что у тебя есть:
  • опыт тестирования ПО не менее двух лет;
  • опыт тестирования hardware - обязательно;
  • знание процесса тестирования и обеспечения качества продукта;
  • умение разрабатывать тест-планы и составлять тест-кейсы;
  • навыки анализа и решения проблем;
  • хорошие коммуникативными навыками.
Будет плюсом:
  • опыт тестирования в соответствии с методиками, принятыми в автомобильной промышленности;

• высокотехнологичный продукт, которым хочется гордиться;

• работу в международной команде;

• годовую премию и дополнительные бонусы в кафетерии льгот, которые можно тратить на питание, транспорт, ДМС со стоматологией, страхование жизни и имущества, фитнес, образование и другое;

• классный уютный офис у м.Тульская;

• бесплатный доступ к платформе с обучающими курсами, спортивные командные игры и другие приятные мелочи.

Процесс рассмотрения кандидатов:

Общение с рекрутером — секция с командой для оценки глубины необходимых технических знаний — тестовое задание финальное интервью с лидом стрима — оффер!