Менеджер по продажам (проект Фотообои и наклейки)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Пянтин Дмитрий Павлович
от 70000 до 120000 RUR
проспект Обуховской Обороны 86И

Привет! Меня зовут Дмитрий, я руководитель печатной производственной компании из Санкт-Петербурга, торгующей на более 3х лет маркетплейсах (Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет) с оборотом более чем в 30 млн рублей в месяц. Мы создаем интерьерные наклейки, наклейки для творчества, пленки и фотообои, реализуем их по всей стране, являясь лидерами в своей отрасли.

В месяц у нас покупают более 60 000 единиц товаров, мы входим в ТОП-1 в тех нишах, в которых работаем.

Сейчас мы развиваем 2 новых проекта по продажам обоев и промо-стикеров. ​​​​​​​

Мы формируем новые ТГ каналы, ВК сообщества и сайт, наполняем контентом, даем рекламу. В эти проекты требуется креативный и активный менеджер по продажам.

Присылайте нам свое резюме, если Вы опытный специалист и мы будем рады с Вами познакомиться.

• ​​​​​​​Помощь в продвижение проекта, работа с сайтом, соц.сетями, Телеграмм, Avito, Яндекс, рассылки, Ютуб, Рутуб и прочее.

• Разработка иных каналов продаж (профессиональные чаты, выставки и проч.)

• Активный поиск и привлечение новых клиентов,

• Проводить встречи с потенциальными и действующими клиентами;

• Поиск новых клиентов по базам в интернете, обработка входящих заказов

• Выявление потребностей клиентов

• Консультация клиентов по товару

• Подготовка коммерческих предложений, договоров, счетов;

• Работа с рекламой у блогеров в различных каналах

• Полное сопровождение сделки.

• Желание работать и нацеленность на результат

• Грамотная устная и письменная речь

• Опыт работы в продажах от 1-3 лет и опыт развития новых подобных проектов

• Опыт работы на различных площадках и умение работать с базами данных (Телеграмм, Avito, Яндекс Директ, Email и WhatsApp рассылках)

• Высокий уровень инициативности, самостоятельности и ответственности, планирования и организации.

• ЗП + % = от 50 до 150 тыс.руб.

• Оплата два раза в месяц, своевременно.

• График работы с 10-00 до 18-00;

• гибридный график работы, офис в Санкт-Петербурге с 10 до 18

• Испытательный срок 2 месяца

• Ежедневные координации с командой в формате онлайн.