Специалист по технической защите информации (ТЗИ)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ФГУП НПП Гамма
Нижний Новгород
улица Нартова 6

В связи с расширением штата ФГУП "НПП "Гамма" ищет перспективных, талантливых специалистов:

Наша деятельность:

• Осуществление комплекса услуг в области информационной безопасности;
  • Проведение специальных работ в интересах ФСБ России, МВД России, Минобороны России и иных министерств и ведомств, федеральных органов государственной власти РФ и субъектов РФ, организаций.

• Высшее техническое образование;
  • Знания и навыки для проведения испытаний аппаратуры, измерения радиосигналов;
  • Знание устройства компьютерной техники;
  • Знание законодательства РФ и требований регуляторов в области защиты информации будет плюсом.

• Изучение законодательства РФ и требований регуляторов в области защиты информации;
  • Работа с измерительным оборудованием. Измерение параметров сигналов в радиодиапазоне;
  • Установка и настройка средств защиты информации;
  • Подготовка и выпуск отчетных документов.

Ждем от вас:

• Заинтересованность в работе;
  • Желание учиться и развиваться профессионально;
  • Коммуникабельность;
  • Готовность к командировкам;
  • Умение работать в команде.

Условия работы:

• График работы 5/2: полный рабочий день с 9:00 до 18:00 (по пятницам – до 16:45);
  • Периодические командировки: один раз в месяц;
  • Возможность профессионального и личного развития;
  • Возможность обучение за счет Предприятия;
  • Интересная работа в команде опытных специалистов на значимом Предприятии оборонно-промышленного комплекса;
  • Оформление по ТК РФ;
  • «Белая» заработная плата.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему Предприятию и вакансии. Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено, и как только появится подходящая вакансия, мы предложим ее Вам для рассмотрения.