Менеджер облачных сервисов

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Faberlic
Никопольская улица 4

ООО "Эксперт" аккредитованная Минцифры ИТ-компания. Мы предоставляем и развиваем информационные сервисы для АО "Фаберлик" (Faberlic).
Faberlic — единственная российская компания, входящая в Топ-100 крупнейших прфюмерно-косметических компаний мира.
Вместе мы создаем успешные и рациональные технологические решения, оптимизируем и ускоряем бизнес-процессы заказчика. За 26 лет было реализовано многочисленное количество сложных комплексных ИТ-проектов.

Мы расширяем команду инфраструктуры и открываем вакансию Менеджер облачных сервисов.

Основные задачи, которые предстоит решать

Управление проектами:

• интеграция продуктов компании со сторонними решениями;
  • внедрение и пилотирование продуктов компании;
  • планирование работ, ресурсов и общий контроль исполнения задач по проектам;
  • коммуникация со структурными подразделениями внутри компании;
  • участие в подготовке и анализе тендерной документации;
  • управление рисками проектов – поиск и минимизация рисков, своевременная эскалация, отслеживание статуса рисков;
  • контроль и управление изменениями требований Заказчика;
  • ведение документации и отчетности по проектам в Яндекс Трекере.

Мы ожидаем от кандидата:

• высшее техническое образование;

• опыт управления ИТ-проектами от 3-х лет, а также наличие успешно завершенных проектов;

• опыт работы с облачными сервисами и продуктами (опыт работы в продуктах облака Яндекс;

• опыт построения ИТ инфраструктуры на базе Linux, KVM, OpenNebula /oVirt или Openstack, FreeIPA, MS Windows, VMware);

• опыт составления проектной документации и отчетности;

• контроль и управление сроками проекта;

• хорошие коммуникативные и аналитические навыки, умение выстроить диалог, разобраться в поставленной задаче, декомпозировать ее и донести до проектной команды, партнеров или заказчиков.

Будет плюсом:

• целеустремленность, активность и стремление к достижению результата;

• опыт работы инженером, системным администратором.

• Крутые проекты, возможность профессионального и личностного роста.
  • Просторный современный open-space с панорамными окнами в 10 минутах от МЦД Красный строитель.
  • Мягкие зоны, спортзал и релакс-зона.
  • Скидки на продукцию компании, пункт самовывоза в офисе.
  • Программа ДМС, компенсация фитнеса после испытательного срока;
  • Возможность гибкого начала рабочего дня. Офисный формат работы.