Дизайнер-проектировщик по мебели

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Well Home.Квартиры для жизни
Казань

Привет! Давай знакомиться!

Нас зовут Тимур и Юля, мы более 10 лет создаем дизайн интерьеров квартир и домов для счастливых семей.
Прежде всего мы не просто компания, мы Команда! У нас работают те, кому важно развиваться. Мы открыты новому и постоянно учимся. Перфекционизм у нас в крови. Делаем лучшее, что можем каждый день.

Сейчас мы активно растем и развиваем новый продукт совместно с застройщиками - готовые дизайнерские квартиры от застройщика по принципу "Заезжай и живи".

Ищем ответственного дизайнера по мебели. Если вы увлечены дизайном, готовы развиваться в мебельной индустрии и хотите зарабатывать на интересных проектах, то мы ждем именно вас!

Мы готовы тебе предложить:

• частичная занятость: график работы вы выбираете сами, нам важен результат;
  • сдельная оплата труда: вы получаете оплату за каждый завершенный проект с готовой спецификацией;
  • сроки на создание 1 проекта: 5 дней;
  • объем работы на текущий месяц: 6-7 проектов;
  • лояльное и адекватное руководство, ни один вопрос не останется без ответа;
  • возможность перейти в штат компании, на следующий год наши планы вырасти в объемах в 5 раз;
  • у нас классная команда, мы помогаем “влиться” в работу, оказываем поддержку на всех этапах работы.

Что нужно делать:

• разработка нескольких эскизов внутреннего наполнения мебели на основе ТЗ, которые соответствует стилю и функциональности мебели: размеры, определение мест для полок, ящиков, делителей и других элементов и т.п;
  • создание детализированных чертежей в специализированных программах (н-р, Pro100, KitchenDraw или другие) с переносом в СorelDraw с указанием используемых материалов;
  • взаимодействие с другими членами команды для воплощения идей в жизнь (дизайнер-проектировщик, менеджер по мебели).

Тебе точно понадобится:

• опыт разработки проектов по различной мебели (встроенные гардеробные, кухонный гарнитур, стеллажи, тумбы, встроенные шкафы и пр);
  • понимание используемых материалов при производстве мебели;
  • умение работать в специализированных программах по дизайну мебели и графических редакторах (н-р, CorelDRAW);
  • портфолио, демонстрирующее ваши работы в области дизайна мебели;
  • внимание к деталям, умение соблюдать сроки и договоренности;
  • способность работать как в команде, так и самостоятельно.

Если чувствуешь, что ты идеальный кандидат, оставляй отклик и отправляй свое портфолио на почту, указанную в контактах!