Заместитель руководителя отдела маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Гоудрон
Котельническая набережная 25с1

Здравствуйте, уважаемые соискатели!

Мы, компания, "GoDrone", специализируемся на продаже современных девайсов, в том числе уникальных товаров (дронов, подводных дронов, РЭБ систем) ищем в свою команду - Заместитель руководителя отдела маркетплейсов.

Наша компания за последний год выросла в 4,5 раза и мы не останавливаться на достигнутом. Сейчас продолжаем масштабироваться и привлекать новых клиентов.

Мы обещаем:

• Официальное трудоустройство;
  • Стабильную выплату заработной платы, оклад 130 000 рублей + бонусы;
  • Организованное рабочее место в графике 5/2, в шаговой доступности от м. Таганская;

• Развитую корпоративную культуру внутри компании;

• Обучение за счёт компании;

• Большие скидки на товары.

Задачи:

• Поддержка руководителя в организации работы отдела;

• Развитие продаж путем генераций идей, выявления проблем в карточках товаров, регулярное внедрение предложений;

• Взаимодействие с операторами, контент-менеджерами, бренд-менеджерами, арт-менеджерами, сотрудниками склада;

• Ведение таймлайнов работ и оптимизация сроков их завершения, написание отчетов;

• Анализ ключевых показателей эффективности (KPI) по работе с маркетплейсами;

• Координация процессов возвратов и поставок, мониторинг ценообразования;

• Отслеживание наличия товара на складе;

• Подготовка отчётности по эффективности работы на маркетплейсах;

• Поиск поставщиков, договорённость о торговых предложениях;

• Организация доставки на склад: контроль логистики, решение форс-мажоров.

Вы нам подходите если:

• Имеете успешный релевантный опыт работы не менее 2-х лет;
  • Работали со всеми маркетплейсами;

• Высоко самоорганизованы и мотивированны на увеличении собственного дохода и дохода компании;

• Знаете Microsoft Excel на продвинутом уровне: ВПР, сводные таблицы, работаете с массивами данных;

• Знаете алгоритмы продаж и продвижения в онлайн;
  • Аналитически мыслите, умеете работать с большим объемом информации, проактивны.