HR generalist

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Анвио Парк

Привет, коллеги.
Меня зовут Настя, я HRM небольшой ГК.

Данная позиция для меня очень важна, т.к. я ищу замену себе. Я в компании год и, к сожалению, настало время идти дальше. Я очень люблю свои проекты, мы много пережили вместе, а потому, я ищу уверенного профессионала, ответственного и прекрасного человека. По сути эта должность - руководитель HR направления, поэтому работа очень разнообразная и многозадачная. Опыт в КДП не требуется, для этого есть отдельный сотрудник.

Готова рассмотреть кандидата с должностей: ведущий или старший HR (если ты занималась не только подбором и адаптацией, но и, например, увольнениями или лидирование HR-совещаний и пр.), тогда тебе точно будет тут интересно.

Коллеги, полностью удаленного сотрудника не рассматриваем. Прям совсем. Прям точно. Прошу даже не откликаться тех, кто ищет такой формат работы.

• подбор персонала, адаптация и контроль ИС;
  • ведение 3 проектов собственника: основной проект - ANVIO VR (международная сеть клубов виртуальной реальности) и сельхоз. предприятие (как бы это ни было неожиданно) и проект в области Digital маркетинга;
  • формирование внутренней документации;
  • формирование бюджета по HR-направлению и ФОТ по компании;
  • организация внутрикорпоративных мероприятий (праздники, переезды и пр.);
  • проведение 1-to-1 с сотрудниками, exit-интервью и пр. взаимодействия;
  • консультации руководителей подразделений и сотрудников по различным вопросам;
  • взаимодействие с КА.

Наши ожидания:

• опыт работы в профессии от 3 лет;
  • опыт закрытия таких позиций как, финансисты, маркетологи , администраторы, операторы, IT и digital;
  • ведение полного цикла работы с сотрудниками;
  • высокий уровень инициативности и стрессоустойчивости (даже в сложных ситуациях умеешь ориентироваться и предлагать решения);
  • режим многозадачности/ переключаемости - твой комфортный режим;
  • важно быть позитивным человеком, т.к. мы любим смеяться, шутить на очень разные темы и собираться после работы))

• Уровень зп: фиксированный оклад (обсуждается с успешным кандидатом);

• График: 5/2 с гибким началом рабочего дня. Офис на ст.м. Таганская

• Молодая и позитивная команда, интересная работа в модном и перспективном направлении;

• И, конечно же, игры в VR для тебя и твоих друзей))

Уважаемые кандидаты, в сопроводительном письме прошу сразу указывать заработную вилку, которую Вы готовы рассматривать на руки)