Менеджер по рекламе

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Агро-Экспо

• Размещать готовую рекламу и объявления на доступных ресурсах, бесплатных досках объявлений и соцсетях (на основе готовых клише). Темы нашей рекламы и продвижения: микроинвестиции в оборот недвижимости, развитие Агротуризма и органического земледелия, Агростартапы. Наши клиенты - предприниматели и инвесторы. На нашем сайте есть вся подробная информация, удобная навигация. Вам не придется что-либо объяснять клиентам, это работа менеджеров по развитию.
  • Работаете в статусе Партнёра проекта, имеете официальный доход, работать можно из любой точки мира.

• Заниматься размещением рекламы, желательно не менее 2-3 ч. в день. Постепенно у Вас появится навыки и постоянная клиентура, Вы будете всё видеть в личном кабинете, к Вашему активному доходу появится пассивный доход (повторяющиеся сделки Ваших клиентов).
  • Освоить работу не сложно, и она довольно эффективная. Большинство выходят на 50 тыс. руб. уже со второго месяца работы. Зарабатывать 100 тыс. руб. и более в месяц, далеко не предел.

• Работа сдельная, Вы получаете от 25% до 50% процентов наших комиссионных по каждой сделке клиентов, которые пришли по Вашей рекламе. Клиенты автоматически закрепляются за Вами. Сделку завершаете не Вы, а менеджер Компании.
  • Обучаем бесплатно, в форме инструктажей в процессе работы.
  • Карьера: от Партнера к Менеджеру (и рост доходов 1х2 и выше).
  • На Ваш отклик дадим ссылку на сайт, на котором Вы будете работать и зарабатывать. Изучаете всё, если нравится, то приступите к удаленной работе.
  • Поддержка 24/7, хорошая обратная связь для сотрудников и клиентов.