Маркетолог (удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: PETERSON

Peterson - архитектурное бюро полного цикла.

Наша команда проектирует и реализует проекты загородных домов, дизайн проекты квартир премиум сегмента.

Мы приглашаем в свою команду талантливого маркетолога, который разделяет нашу страсть к инновационному архитектурному дизайну и стремится привнести новые идеи в продвижение наших проектов. Если вы обладаете опытом в области маркетинга, способны выделить уникальные черты наших архитектурных решений и преобразовать их в эффективные маркетинговые стратегии, то это предложение именно для вас!

Почему Вам понравится работать с нами, мы предлагаем:

• удаленную работу с возможностью работать из любой точки мира;
  • своевременную заработную плату, готовы обсуждать уровень оплаты в зависимости от опыта;
  • работу в слаженном и творческом коллективе, адекватное руководство;
  • возможность профессионально развиваться в сфере дизайна интерьера.

Вы наш кандидат, если:

• имеешь опыт работы в области маркетинга в архитектурной сфере;
  • имеешь глубокие знания в сфере цифрового маркетинга и умение применять их на практике;
  • применяешь творческий и аналитический подход к разработке маркетинговых стратегий;
  • имеешь навыки ведения переговоров и убеждения клиентов в уникальности предложений бюро.

Что предстоит делать?

• анализировать рынок: изучать актуальных тенденций в сфере архитектурного дизайна, выявление конкурентных преимуществ и анализ целевой аудитории;
  • разрабатывать маркетинговые стратегии: создавать эффективные маркетинговые планы, направленные на продвижение архитектурных проектов бюро;
  • заниматься продвижением: разрабатывать и реализовывать мероприятия по продвижению бренда бюро;
  • создавать контент: создавать привлекательные материалы, отражающие уникальные черты наших проектов.

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы будем создавать уникальные и вдохновляющие архитектурные проекты!