HR-Generalist

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Голубцова Анна Сергеевна
Алтуфьевское шоссе 37с22

KAAMBEZ_ONE - это российский бренд одежды с собственным производством в Москве.
С 2016 года мы создаем зимние трендовые и удобные комбинезоны для всей семьи.

Наши изделия публикуются в модных журналах, в наших комбинезонах ходят селебрити!

Наша миссия: Мы работаем для того, чтобы Вы могли наслаждаться прогулками в любую погоду!

Сейчас мы ищем проактивного и опытного HR-Generalist, который станет частью нашей дружной команды.

• Ведение полного цикла подбора: формирование профиля должности, выборка и анализ резюме, проведение телефонных переговоров и коммуникация посредством мессенджеров, проведение первичного собеседования и рекомендация кандидата руководителю, формирование job-offer по результатам собеседования и сопровождение кандидата до выхода на работу;

• Ведение кадрового делопроизводства: формирование приказов по личному составу, трудовых договоров, ЛНА, табеля рабочего времен, организация хранения кадровых документов;

• Адаптация персонала: разработка программ адаптации и планов ввода в должность совместно с руководителями, координация сотрудников в период адаптации;

• Координация и контроль базы знаний компании: контроль актуальности стандартов и регламентов компании, участие в разработке документов под запрос бизнеса.

• Имеете высшее образование. Образование в сфере управления персоналом будет являться преимуществом;

• Имеете опыт работы в роли HR-Generalist от 2-х лет;

• Обладаете навыками организации подбора на абсолютно разные позиции компании: линейные персонал, специалисты, руководители;

• Обладаете знаниями трудового законодательства и опытом организации кадрового делопроизводства;

• Вы готовы комплексно и системно реализовывать HR-функции, предлагать решения способствующие росту компании.

• Работу в стабильно растущей и амбициозной компании, бренд которой уже зарекомендовал себя на рынке;

• Гибкий подход к формату работы: мы готовы предложить гибридный график и возможность работать удаленно 2-3 раза в неделю;

• Возможность профессионального и финансового роста вместе с ростом компании;

• Место работы - м. Алтуфьево, пятидневная рабочая неделя с выходными в субботу и воскресенье;

• Конкурентная заработная плата - 110 000 руб (оклад + KPI), дальнейший рост обсуждается индивидуально на собеседовании;

• Вовлеченная команда, с которой вам будет очень приятно идти вместе к общим целям;

• Высокая степень влияния на результаты бизнеса и возможность развиваться вместе с брендом.

Если вы внимательно ознакомились с вакансией, то оставляйте свой отклик и мы с вами свяжемся!