Digital Account Group Head

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Kokoc Group
Более 6 лет

Привет!

Мы ищем в команду сильного лидера и digital гуру, который умеет находить общий язык с клиентами, заряжать команду и развивать бизнес. А еще, любит цифры и наводить порядок:)

Profitator – один из ключевых юнитов Kokoc group. Мы занимаемся комплексным интернет-маркетингом, работаем с привязкой к бизнес-показателям клиентов.

Наши инструменты - это perform, медийка и много-много аналитики!

А наши клиенты - это самые стабильно развивающиеся ниши российского рынка - Ecom (от бьюти и фешн до DIY и паркета), недвижка, авто, спортивная индустрия и другие.

Ты найдешь у нас сильную экспертизу в digital, хороших клиентов, собственные продукты аналитики и автоматизации, возможности для нестандартных решений и уютные вечера с чаем или вином.

Ключевые задачи и цели:

• Управление вертикалью клиентского сервиса: 2-4 человека в команде;
  • Отстраивание процессов в работе с клиентами, внедрение новых SLA;
  • Коммуникация с ключевыми ЛПР-ами клиента и поиск точек роста;
  • Лидирование разработки digital стратегий, направленных на достижение бизнес-целей клиента;
  • Развитие сотрудников, мотивация, повышения экспертизы, выстраивание эффективного взаимодействия с другими подразделениями;

Нам важно:

• Глубокая экспертиза в performance инструментах;
  • Опыт управления командой от 2-х человек и группой из 2-х и более проектов;
  • Наличие опыта в построении процессов;
  • Helicopter view и стремление системно навести порядок;
  • Клиентоориентированность и высокий уровень коммуникативных навыков;
  • Талант создавать дружелюбную атмосферу в команде.

Предлагаем:

• Работа в крупной группе компаний: мы входим в топ-5 работодателей России в области маркетинга. В составе группы более 30 компаний и у нас 800+ сотрудников;
  • Амбициозные планы, крутой продукт и профессиональную команду;
  • Возможность участвовать в развитии агентства;
  • Прозрачную систему мотивации: обсуждается индивидуально, фикс + бонусы;
  • Гибкий формат работы: удаленка, гибрид или офис на Цветном бульваре;

Дополнительно: обучение, карьерные консультации, программа лояльности, скидки от партнеров, программа материальной помощи, сервис по отслеживанию физического и ментального здоровья.