Менеджер по продажам сельскохозяйственной техники

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Агродилер
Краснодар
улица имени Дзержинского 134

Компания ООО "АгроДилер" успешно работает на рынке АПК с 2018 года и насчитывает более 1000 довольных клиентов на территории России.

Основа нашей работы – это долгосрочные партнерские отношения, благодаря которым клиенты возвращаются к нам снова и снова.

Сейчас мы активно растем и расширяемся! Нам в команду требуется: Менеджер по продажам сельскохозяйственной техники.

-Обязанности:

-Работа с действующей клиентской базой;

-Привлечение новых клиентов;

-Проведение телефонных переговоров, проведение личных встреч с клиентами);

-Консультирование клиентов по техническим и коммерческим вопросам по приобретению техники;

-Формирование коммерческих предложений и заключение договоров на поставку продукции;

-Сопровождение сделки и ведение отчетности о проделанной работе;

-Контроль дебиторской задолженности и отгрузок

-Выезжать в командировки по закрепленной территории (командировки на предоставляемом автотранспорте, первые разы с руководителем, далее самостоятельные)

-Активность, инициативность и желание изучать продукт;

-Настойчивость в достижении результата (Нам важен результат, а не процесс) Доводить сделки до завершения;

-Готовы рассмотреть с минимальным опытом в продажах и большим желанием зарабатывать;

-Уверенное владение ПК, знание офисных программ, опыт работы в СРМ.

-Работа в стабильной компании.

-Обучение и адаптация на период стажировки;

-График работы: 5/2 с 8:30 до 17:00;

-Прозрачную систему оплаты труда: фиксированный Оклад + % от продаж, у нас стабильные выплаты заработной платы и нет «потолка» в доходе!

-Уровень дохода НАЧИНАЮЩЕГО специалиста – от 60 000 руб. и более, ОПЫТНОГО специалиста от 150 000 рублей.

-Оформление по ТК РФ;

-Корпоративная мобильная связь

-Комфортные условия труда и уютный офис.

ЖДЁМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!!!