Hr generalist/Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Белик Светлана Вячеславовна

Мы ищем hr generalist в российскую Ad-Tech компания, работающая в сфере интернет-маркетинга.

Что предлагаем?:

• Возможность стать частью нашей команды и получить в копилку интересный опыт;

• Удаленный формат работы по РФ удаленный с редкими выездами в офис в Москве

• Полная занятость;

• Готовы обсуждать ваши зарплатные ожидания;

• Гибкая, динамичная среда, возможность предлагать решения и реализовывать интересные проекты;

• Приятный и адекватный руководитель)

У нас интересные задачи:

• Первоочередные задачи, подбор и адаптация персонала развитие корпоративной системы и бренда работодателя.

• Координация и участие в HR- процессах компании (подбор, адаптация, корпоративная культура); Задачи которые предстоит решать коммуникация с новичками, организация корпоративных активностей, проведение опросов, и т.д.

• Полный цикл подбора персонала.
    Вакансии с которыми будешь работать:, разработчики PHP, product менеджеры технические специалисты, дизайнеры, копирайтеры и т.д.,

• Мониторинг атмосферы в коллективе (предложение и разработка мероприятий по ее улучшению). Выявление негативных настроений сотрудников и работа с ними. Профилактика конфликтов в коллективе;

• Внесение идеи и предложений нацеленных на улучшение hr-процессов и систем;

Что нужно для работы:

• Опыт в подборе, адаптации, обучении, развитии персонала и построении процессов и корпоративной культуры;

• Нам нужен hr менеджер который любит людей и свою работу. Который сможет прийти, изучить наши рабочие процессы и улучшить их;

• Круто если у тебя есть опыт работы в digital маркетинге.