Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Inspectrum Clinic
Туймазы

Inspectrum Clinic - сеть центров медицинской диагностики и медицинского сопровождения бизнеса.

Принимаем 40 000 пациентов в год в 2 клиниках в Уфе.

Один из наших продуктов по закону нужен всем компаниям в России, поэтому у нас всегда есть с кем работать. Мы оказываем медицинские услуги не для галочки, а для того, чтобы обеспечить доступ к качественной медицине каждому человеку и помочь компаниям поддержать здоровье их сотрудников. Ближайшая цель компании - масштабирование в другие города России, ты можешь стоять у истоков, быстро всему научиться и подняться по карьерной лестнице.

• совершать исходящие звонки по скрипту и консультировать клиентов компании;
  • фиксировать результаты в CRM-базу Битрикс24;

• уметь излагать свои мысли и договариваться;
  • внимательно относиться к деталям и выполнять договоренности;
  • быстро впитывать новую информацию и использовать ее в работе.

• стабильная заработная плата: оклад 30 000 + 10 000 бонусы за выполнение показателей + премии за результат. Средний доход начинающих специалистов в компании около 50 000 без потолка;
  • возможность быстрого карьерного роста до менеджера, руководителя отдела и тимлида с кратным ростом заработной платы. Опытные менеджеры в компании получают в среднем 150 000 ежемесячно, топ-менеджеры получают около 250 000;
  • возможность выбрать оформление по ТК РФ или по договору ГПХ с материальной компенсацией;
  • регулярные выплаты заработной платы без задержек;
  • возможность работать удаленно из дома;
  • индивидуальный график от 4 часов в день;
  • бесплатное обучение (простое и понятное), база лекций и курсов в свободном доступе, участие в тренингах за счет компании;
  • опытный наставник и поддержка коллег;
  • бесплатное медицинское обслуживание в клиниках, скидка для родственников 40%.

Все наши топ-менеджеры и руководитель отдела начинали карьеру в компании в нуля. Мы только приветствуем такой подход. Смело оставляй отклик и мы перезвоним или напишем тебе в течение дня, чтобы пригласить на интервью или ответить на все вопросы.