Нейропсихолог / специалист по сенсорной интеграции

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Артемьева Надежда
Судостроительная улица 18к5

Анкета содержит тестовое задание (последний вопрос).

Здравствуйте!

Меня зовут Артемьева Надежда. Я психолог, объединяю в работе нейрокоррекцию и сенсорную интеграцию, игровой и семейный подход, что позволяет найти истинную причину проблем ребенка и добиться быстрых результатов в их решении.

Поток клиентов большой, и я не успеваю предложить занятия всем, кто в них нуждается. Поэтому ищу сотрудников — нейропсихологов и специалистов по сенсорной интеграции, готовых присоединится к уже существующей команде.

Каким я вижу кандидата:

— Имеете высшее образование психолога или клинического психолога, есть переподготовка по нейрокоррекции (обучались у А. В. Семенович, Ж. М. Глозман, А. Ю. Потаниной, А. Ю. Абрамовой, М. В. Луниной, Е. В. Воробьевой, Т. В. Сафроновой и т.д.). Опыт работы — не менее года.

— Имеете образование по сенсорной интеграции (от 72 часов). Опыт работы по специальности — не менее года.

— Работаете с детьми в возрасте от 3 до 10 лет минимум, максимум — от 1,5 до 14 лет.

— Вы готовы работать в будний день и субботу и/или в воскресенье, стабильно в течение учебного года. Короткие отпуска допустимы.

— Находите подход к разным родителям и детям.

— Умеете корректно общаться с родителями, с позиции сочувствующего, а не осуждающего.

— Приходите на занятия вовремя, готовитесь к ним и после себя оставляете порядок.

— Обладаете стремлением помогать ребенку, искренне заинтересованы в результате.

— После занятия вы анализируете, что можно было сделать еще лучше.

— Умеете грамотно распределять время между работой и отдыхом, что позволяет быть активными и эффективным в своей деятельности.

— Любите учиться и быстро внедрять новые навыки, имеете установку на рост и развитие.

— Не боитесь сообщить об ошибках, готовы над ними работать.

— Делаете больше, чем от вас ждут.

— Готовы приехать ради одного занятия с ребенком.

— Можете быть на связи в Telegram/WhatsApp с 9:00 до 22:00, отвечать на сообщения в течение трех часов.

— Занятия проводятся в кабинете в районе метро “Коломенская” в будние и выходные дни, с 10.00 до 20.00.

— На начальном этапе — занятость от 1 занятия в день. Максимальная нагрузка 3 дня по 5-6 занятий.

— Испытательный срок после стажировки — 2 месяца. Зарплата на испытательный срок — 1500₽/занятие.

— После испытательного срока зарплата - от 1800₽/занятие.

Обо мне и моем опыте:

Больше 4000 детей получили помощь и преодолели трудности благодаря занятиям со мной.

500 специалистов получили мою поддержку и освоили практические навыки на курсе сенсорной интеграции Светы Ревич — я проводила вебинары для слушателей и курировала чаты вместе с Екатериной Галяевой в 2021 г.

Я эксперт в психологическом клубе детских психотерапевтов у Светланы Смирновой и Марии Серебряковой.

Супервизирую психологов, дефектологов, логопедов по повышению эффективности результатов их работы с детьми более 10 лет.

50 дополнительных обучений позволяют мне обеспечивать качественную помощь разным семьям, в том числе консультировать родителей, специалистов и заниматься с детьми с РАС, УО, ЗПРР и др.

Также я работаю с детьми, имеющими трудности с учебой в обычной школе, помогаю в регуляции эмоциональных и сенсорных дисбалансов, обучаю родителей понимать своих детей.

Что предстоит делать:

Для начала, на 1–2 месяца стажировки:

— Присутствовать на моих занятиях и консультациях, тренировать “насмотренность”, как я объединяю разные подходы в работе.

— Получать интервизию по случаям из моей практики.

— Присутствовать на обсуждениях с родителями психологических особенностей детей и их взаимодействия с ребенком дома.

Далее — испытательный срок, 2 месяца:

— Вести занятия после моих диагностик по составленному совместно плану, снимать их на видео и обсуждать со мной.

— Общаться с родителями маленьких клиентов, отвечать на их вопросы, корректно объяснять, что и для чего мы делаем.

— Поддерживать чистоту и порядок в кабинете, в местах общего пользования.

После стажировки вы начинаете:

— Проводить занятия с ребёнком самостоятельно; один раз в 2 недели обсуждать их со мной.

— Сообщать мне о любых сложностях во взаимодействии с родителями.

— Самостоятельно проводить диагностики в освоенном подходе — в перспективе.

Что вы еще получите во время работы со мной:

— Развитие в сфере нейропсихологии и сенсорной интеграции, обучитесь игровому подходу в занятиях, освоите и отработаете навыки на практике.

— Повысите свои компетенции, станете опытным профессионалом.

— Научитесь помогать ребенку за более короткий срок.

— Возможность нести ценность в мир через помощь родителям и детям.