Шеф-повар грузинского ресторана

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Квинтрадзе Анастасия Сергеевна
от 120000 до 150000 RUR
Саратов

Присоединяйтесь к команде ORERO в роли Шефа!

Мы — ресторан ORERO, где традиции грузинской кухни оживают в каждом блюде. Мы ищем талантливого и ответственного су-шефа!

• Разработка и внедрение новых блюд в соответствии с концепцией, а также перенос их в разработанные процессы.
  • Управление экономикой ресторана, включая контроль бюджета и ФОТ в сотрудничестве с управляющим.
  • Формирование штатного расписания и планирование ресурсов (кадры) для
    эффективной работы кухни.
  • Участие в запуске и открытии новых цехов и ресторанов, включая выстраивание технологических процессов.
  • Совместная работа с бренд-шефом для обеспечения высокого качества отдачи блюд и их соответствия стандартам.
  • Контроль времени отдачи блюд и управление процессами на кухне.
  • Работа с обратной связью, предложение решений по улучшению процессов и контроль текущих остатков по заготовкам и посуде.
  • При необходимости участие в ручном труде на заготовках для поддержки команды.

• Конкурентоспособная зарплата, которая выплачивается всегда день в день (два раза в месяц).
  • Гибкий график работы (обсудим на собеседовании).
  • Двухразовое вкусное питание на смене.
  • Дружный коллектив и возможность профессионального роста.
  • Удобный вечерний развоз на такси до дома.

Если у вас есть опыт работы на аналогичной должности (от 2 лет) и вы готовы стать частью нашей команды, чтобы внести свой вклад в создание незабываемого опыта для наших гостей, не упустите шанс! Напишите нам и присоединяйтесь к нашему ресторану — месту, где ваша работа будет вдохновлять!