HR менеджер / HR-специалист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ENDY
Старо-Петергофский проспект 24

Приветствуем тебя в ENDY — в одном из лучших брендинговых агентств России (Рейтинг рунета 2023).

Мы — брендинговое агентство ENDY. Скорее всего, мы косвенно знакомы, если ты заказываешь товары на OZON, а еду в DOSTAЕВСКОМ или ДОДО Пицце, пользуешься ЯНДЕКС.GO, закупаешься во ВкусВилле или Перекрёстке, учился в ИТМО или ВШМ, а свободное время любишь проводить на ВОКЗАЛЕ 1853, потому что это наши клиенты и бренды, которые мы помогали создавать.

Сейчас мы ищем HR-менеджера, который вместе с нами готов выстраивать и поддерживать уже существующие HR-процессы, привлечь талантливых ребят и развивать индустрию вместе.

Ты наш кандидат, если:

• ты настоящий headhunter: знаешь, как быстро и эффективно закрывать вакансии любой сложности;

• обладаешь развитой эмпатией и владеешь основами психологии: знаешь, как найти подход к любому человеку, умеешь выстраивать классную эмоциональную атмосферу в команде;

• структурно мыслишь и обладаешь хорошими менеджерскими скиллами: поставишь и проконтролируешь задачи, не любишь вопросы “в подвешенном состоянии”, всегда стремишься довести все до результата;

• хочешь напрямую влиять на результат работ и не боишься ответственности;

Будет преимуществом:

• Опыт рекрутинга в креативной индустрии (найм дизайнеров и креаторов)

• Опыт выстраивания HR-процессов с нуля;

• Знание/понимание сферы дизайна и брендинга.

У нас ты будешь:

• самостоятельно заниматься поиском и наймом под “ключ”: искать, отбирать, собеседовать, принимать на работу и вводить сотрудников;

• работать в рамках HR-стратегии: создавать и контролировать процессы поиска, адаптации, развития сотрудников;

• развивать текущую команду: составлять карты развития сотрудников, проводить перформанс-ревью, поддерживать команду на любых этапах;

• строить сильный HR-бренд: находить новые партнерства и продумывать коллаборации для привлечения сотрудников совместно с PR-отделом.

Что ты получишь:

• Сформированную HR-стратегию, по которой мы сможем дойти к нужным целям;

• Лучшие методики, инструкции и прочие инструменты по улучшению твоих навыков, которые мы наработали за 15 лет существования агентства, и которые регулярно пополняем лучшими практиками;

• Полное погружение в процессы агентства и менторство по менеджменту, дизайну и маркетингу;

• Тебе не придётся утопать в бюрократии, все наши процессы прозрачны и на них можно влиять;

• Будешь сотрудничать с крупнейшими компаниями рынка, вузами и креативными агентствами для решения HR-задач (Skillbox, Нетология, Mads, НИУ ВШЭ, ИТМО и др.)

• В компании ты 100% проявишь себя - мы всегда приветствуем инициативу и горящие глаза;

• Адепты неформального общения: устраиваем постоянный движ в виде различный мероприятий, вечеринок, образовательных встреч, концертов. Проводим фестивали, корпоративы в разных стилях, а по вечерам можем засесть в офисе и лампово поболтать, попивая различные напитки;

Ещё про условия:

• Фиксированный оклад на время ИС, далее - оклад + возможны бонусы по системе мотивации;

• Предоставляем всю необходимую рабочую технику;

• График 5/2 с 10:00 до 18:00 (возможен гибридный график по договоренности);

• Отпуска и б/л по ТК РФ.

P.S.: Просьба внимательно читать вакансию и не откликаться, если вам не интересен рекрутинг. Кандидаты с сопроводительным письмом будут рассматриваться в первую очередь.