Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Гарнец
Владимир
муниципальное образование Воршинское Собинский район

Пятнадцать лет назад мы первыми в России стали производить и популяризировать муку из различных злаковых и бобовых культур (рисовая, гречневая, гороховая и т. д.). Сегодня наша компания является лидером российского рынка в производстве муки и смесей для безглютеновой диеты. Мы постоянно придумываем новые продукты, и гордимся тем, что они помогают сохранять здоровье людей. Среди наших клиентов крупные федеральные сети, крупнейшие маркетплейсы, дистрибьюторские компании, известные отечественные и иностранные производственные компании. Мы экспортируем свою продукцию в страны ближнего и дальнего зарубежья.

В данный момент на наше производство требуется СПЕЦИАЛИСТ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА.

• подбор персонала на различные вакансии (массовый производственный персонал): поиск, отбор, проведение телефонных интервью и личных собеседований, организация собеседований с руководителями на производственной площадке;
  • размещение вакансий в открытых источниках;
  • консультирование кандидатов по имеющимся вакансиям;
  • участие в других проектах отдела управления персоналом.

• высшее/среднее специальное образование;
  • опыт работы в аналогичной должности от полугода;
  • высокие коммуникативные навыки, ответственность, нацеленность на результат, организованность, умение работать в режиме многозадачности;
  • желание развиваться и обучаться в области HR

· график работы 5/2, 08.00-17.00

· оформление по ТК РФ

· работа на производственной площадке п. Ворша

· стабильная заработная плата по результатам собеседования, премии

· служебный транспорт из г. Владимира и обратно, из Собинки и Лакинска и обратно

· бесплатное питание

· интересная корпоративная жизнь, дружный коллектив

· подарки детям к новому году