Руководитель отдела Контент-Менеджмента в IT-компанию на большой проект

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Business Mentor
от 120000 RUR
Холодильный переулок 3к1с4

Business Mentor - это аккредитованная IT-компания с учредителями-собственниками ряда известных IT и E-commerce проектов, таких как ИгроРай, Beautery и др.

Компания занимается разработкой и поддержкой крупных E-commerce проектов, порталов, а также собственными продуктами, такими как:
- 1-я в мире плафторма-маркетплейс с системой многоуровневого реферального маркетинга;
- СРС-агрегатор товаров и услуг;
- Сервис автоматизации торговли на маркетплейсах;
- Тиражирование платформы для запуска E-commerce.

Наша компания создает новые уникальные продукты мирового уровня с партнерами, известными всей стране. В команде участвуют топовые эксперты из разных стран. Представительства компании находятся в РФ, Панаме, Гонконге и США.

Нам нужны сильные, идейные коллеги с мощным бэкграундом и желанием вместе с нашей командой создавать новые уникальные продукты!

Сейчас мы в поиске системного, опытного и вовлеченного руководителя отдела контента со штатом контент-менеджеров от 10 человек.

— Лидировать подготовку и развитие товарного агрегатора в рамках всего товарного контента на сайте;

— Руководить командой из 12+ контент-менеджеров;

— Следить за эффективностью команды, проводить брифинги и обучения, вести подробную отчетность;

— Подробно и прозрачно отчитываться о результатах работы по сайту;

— Взаимодействовать с отделом разработки, руководством компании и заказчиком;

• Систематизировать процессы и отчетность;
  • Повышать эффективность отдела и проводить аналитику трудоемкость процессов;
  • Улучшать систему KPI и трекинга.

Та нам подходишь, если:

— Есть опыт на должности руководителя отдела контента в E-commerce проектах с командой от 5 человек;

— Ты системный руководитель, со своими наработанными методологиями отчетности и контроля;

— Готов ворваться в новый проект и доводить его до идеала вместе с командой.

— Гарантированный карьерный и профессиональный рост;

— Конкурентный fix + бонусная часть (прозрачная, считаемая);

— Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

— График 5/2, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;

— Работа в аккредитованной IT-компании;

— Любой формат работы (Офис, Гибрид, Удаленная работа).