Помощник риэлтора в офис (гибридный график)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: REDSTONE
Краснодар
Московская улица 83

Редстоун - лидер по продаже недвижимости от застройщика в Краснодаре

Мы занимаемся поиском объектов недвижимости от застройщика по всей России и помогаем нашим клиентам найти лучшее предложение, учитывая их персональные особенности.

Только мы дарим своим клиентам подарки, организовываем для них потрясающие мероприятия и разыгрываем 500 тыс рублей!

Наша задача - выстроить бесшовный путь клиента от консультации до получения ключей, чтобы покупка недвижимости была праздником, а не проблемой.

Мы активно увеличиваем количество клиентов, в связи с этим открыта данная вакансия

Чем нужно будет заниматься:

• Консультации клиентов по телефону по вопросам обмена их жилья на новостройку
  • Исходящие и входящие звонки 80/20. База - теплая и тепло-холодная (мы работаем с клиентами, которые действительно заинтересованы в покупке/продаже недвижимости)
  • Работа по скриптам в удобной СRМ с онлайн закрытой базой квартир и всей информацией о жилых комплексах - выявление потребности и анкетирование.
  • Перевод запроса клиента на менеджера отдела продаж

Наши ожидания:

• Развитые коммуникативные навыки (активное слушание, навыки ведения переговоров, базовых техник продаж и пр.);
  • Важно отсутствие страха перед исходящими звонками. Опыт работы на исходящих звонках как преимущество.
  • Коммуникабельность, доброжелательность и стрессоустойчивость.
  • Быстрота мышления и умение сориентироваться в процессе разговора.
  • Опыт работы в продажах является существенным преимуществом.

Что Вы получите на данной позиции:

• Гарантированно высокий доход и прогрессивная система мотивации - зарабатывай столько, сколько хочешь!
  • Гибридный посменный график
  • Новый современный офис с лаунж зоной, переговорной и обустроенной кухонной зоной
  • Регулярное обучение с наставником, застройщиком и бизнес-тренером. Прокачаем до эксперта в сфере недвижимости;
  • Современное рабочее место и оплаченную корпоративную связь;
  • Сильная аналитическая и маркетинговая поддержка;
  • Участие в программах лояльности партнеров;

У нас очень много клиентов, которые готовы купить недвижимость в ближайшее время, поэтому откликайся прямо сейчас и зарабатывай!