Менеджер по бронированию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Центр Онлайн Бронирования
площадь Александра Невского 2

Менеджер по туризму – это профессия, о которой мечтают многие. Работа менеджера по туризму заключается в том, чтобы помочь организовать путешествие клиентам нашей туристической компании.

Мы работаем с 2011 года и являемся бессменным лидером продаж у всех туроператоров по внутреннему туризму.

Отрасль туристического бизнеса является быстрорастущей и популярной, поэтому существует постоянная востребованность профессиональных кадров.

Наши сотрудники получают скидки на приобретение туров и имеют возможность пользоваться специальными тарифами для бронирования своего отдыха.

Рассмотрим более детально, что нужно делать менеджеру по туризму:

Подбирать и продавать туры по запросу клиентов;

Оформлять документы, для осуществления поездки;

Вести заявки от поступления до завершения в соответствии с алгоритмом работы, принятым в компании;

Принимать платежи и оформлять кассовые документы;

Выполнять планы продаж и получать большие бонусы.

Наши требования:

Активная жизненная позиция;

Опыт работы в туризме желателен, но не обязателен, ведь мы уверены, что для целеустремленного человека не составит труда обучиться новым навыкам;

Знание ПК на уровне уверенного пользователя;

Грамотная устная и письменная речь;

Умение работать с возражениями клиента и удерживать его внимание;

Опыт работы с кассой.

Важно быть довольно уверенным в себе и коммуникабельным.

Умение красиво говорить – важная черта любого менеджера по туризму, так как значительную часть своего времени он проводит, общаясь с клиентами.

Навыки продаж станут безусловным плюсом, ведь работа менеджера по туризму заключается именно в продаже туров.

А также важное значение имеют умение удерживать большое количество информации в голове и хорошая память.

График 2/2 с 09.00 до 21.00;

Стабильный поток звонков и заявок вне зависимости от сезона;

Возможность профессионального и карьерного роста;

Уютный офис, отдельное рабочее место;

Заработная плата оклад + премия + % от продаж;

Оформление в соответствии с ТК РФ;

А также:

Возможность отдыхать в лучших отелях по спецтарифу;

Интересные рабочие командировки;

Веселые корпоративные мероприятия, которые помогут найти новых друзей.

Если Вы хотите покорять новые горизонты и дарить радость людям. Стремитесь к высоким показателям продаж. Хотите получать высокую заработную плату. Тогда мы ждем Вас!

Оставляйте отклик и приходите на собеседование, обсудим все более детально.