Ресечер (Группа подбора 1 [ДУП])

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МТС
проспект Андропова 18к9

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов – все они делают жизнь людей проще и интереснее

В группе по подбору ИТ-специалистов открыта вакансия IT-Ресечера. Мы ищем специалиста по поиску персонала, который в паре с рекрутером будет помогать закрывать вакансии внутри компании. Основные позиции в подборе: React/C# Dev,System Analyst, QA (Auto/Manual).

• работать в тесной взаимосвязи с рекрутером над IT-вакансиями;
  • создавать первичную воронку кандидатов;
  • работать с холодным поиском кандидатов (активно работать с альтернативными источниками);
  • проводить первичные телефонные интервью и общаться с кандидатами в мессенджерах;
  • вести внутреннюю базу кандидатов Huntflow;
  • сопровождать и координировать кандидатов в процессе трудоустройства.

Что мы ждем от кандидата:

• понимание процесса подбора персонала и желание развиваться в сфере IT-подбора;
  • опыт в HR от 6 месяцев;
  • базовое понимание сферы IT;
  • готовность работать в режиме многозадачности;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • проактивность и коммуникабельность;
  • в сопроводительном письме укажи, пожалуйста, какой у тебя опыт в подборе персонала и что ты знаешь об IT.

• Ежемесячные премии по результатам KPI;
  • Доступ к HH, Хабр, Amaizing Hiring, G-mate;
  • Медицинскую страховку с 1 месяца со 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж. А еще можно застраховать родственников с корпоративной скидкой;
  • Корпоративный и командный психолог в офисе и массажный кабинет;
  • Единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • Скидки и предложения от партнеров на фитнес, занятия английским и прочее;
  • Гибкое начало рабочего дня.