Помощник / ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Авалог
Краснодар

Привет! Это Владислав –– генеральный директор компании Avalog.

Наша компания специализируется на организации логистических операций между странами Юго-Восточной Азии и Россией, внедряя современные решения для повышения эффективности экспортно-импортных процессов. Мы строим лучший сервис в международной логистике, работая с крупными строительными компаниями, международными трастами, государственными структурами, а также с малым и средним бизнесом.

Кого мы ищем:

Мы ищем инициативного и целеустремленного человека с опытом работы ассистентом/помощником руководителя для работы напрямую с генеральным директором компании. Вам предстоит работать в динамичной среде в режиме многозадачности, каждый день осваивая новые знания и погружаясь в разные бизнес-процессы компании.

Что вы получите на этой позиции:

• Погружение в международную логистику и бизнес-процессы. Вы освоите ключевые процессы в логистике, а также получите уникальные знания, который позволят вам за кратчайший срок принимать самостоятельные бизнес-решения.
  • Работа в одном из самых динамичных регионов мира. Вы будете взаимодействовать с партнерами по всему региону Юго-Восточной Азии, включая Китай, Вьетнам, Таиланд, Индонезию и другие страны.
  • Уникальный международный опыт. Ваша роль будет включать ведение переговоров и выстраивание деловых отношений с представителями компаний из различных стран, что предоставит вам возможность работать в быстрорастущих экономиках региона.
  • Межкультурная коммуникация. Вы научитесь работать с клиентами из разных культур, что поможет вам развить навыки международного взаимодействия.
  • Гибкость и свобода действий. Мы предоставляем полный удаленный формат и гибкий график работы, позволяя вам организовать свое время и работать в комфортных для вас условиях.

Какие задачи предстоит решать:

• Работа с большим объемом информации и выполнение поставленных задач. Поддержка генерального директора в организационных и стратегических задачах.
  • Активное взаимодействие с партнерами по всему миру, включая страны Юго-Восточной Азии.
  • Ведение CRM-системы и управление данными о клиентах.
  • Участие в переговорах и развитии деловых отношений с партнерами.

Наш идеальный кандидат:

• Активен и целеустремлен. Имеет опыт в роли ассистента/помощника руководителя.
  • Быстро обучается. Легко осваивает новые знания и способен самостоятельно решать задачи.
  • Умеет работать в условиях неопределенности. Уверенно справляется с нестандартными ситуациями и многозадачностью.
  • Международный взгляд. Интересуется развитием деловых связей в Юго-Восточной Азии и готов учиться особенностям работы с этим регионом.

Условия работы:

• Заработная плата: до 65 000 руб. на руки с возможностью роста в зависимости от результатов работы.
  • Гибкий график. Возможность полностью работы удаленно.
  • Перспективы роста. Возможность стремительно развиваться и напрямую влиять на бизнес.
  • Работа с широким спектром Юго-Восточных стран.

Как подать заявку:

При отклике, укажите в сопроводительном письме: чем вас привлекает сфера логистики и какой опыт вы хотите получить, работая на должности Ассистента/Помощника руководителя.