Ассистент отдела закупок

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Инкотех
Выборгская набережная 55к3

Приветствуем Вас, дорогой кандидат.

Мы, компания ООО «ИНКОТЕХ» - квалифицированный поставщик импортных электронных компонентов и печатных плат различного уровня – от коммерческого до аэрокосмического. Входим в ТОП-5 компаний в нашем сегменте (всего их около 800)

Важный элемент нашей компании – эффективная команда профессионалов с более чем 10 летним опытом работы в области поставок электронных компонентов. Долгосрочное сотрудничество и ориентация на результат – это то, к чему мы стремимся в работе.

Заказов становится всё больше и отделу закупок и логистики требуются ещё один специалист. В связи с этим открыта вакансия «Ассистент отдела закупок"

Основные задачи:

• Взаимодействие с постоянными поставщиками по закупкам электронных компонентов;
  • Запрос, получение условий и занесение предложений поставщиков в 1С;
  • Размещение заказов на покупку, получение подтверждения и контроль исполнения обязательств по срокам поставщиками;
  • Заведение отгрузочных документов после отгрузки товара от поставщика;
  • Поиск новых поставщиков для закупки мелких партий товара на территории РФ;
  • Работа с рекламациями.

Необходимые навыки:

• высшее образование;
  • грамотная письменная и устная речь;
  • уверенное владение ПК;
  • хорошее знание excel;
  • знание английского языка на уровне intermediate и выше;
  • опыт работы в программе 1С будет Вашим преимуществом.

Необходимые навыки:

• ЗП: 75 000 руб. на руки на испытательном сроке, далее 85 000 руб. на руки + возможны премии раз в квартал;
  • белая заработная плата, оформление с первого дня;
  • сотрудникам компании предоставляется полный пакет социальных услуг: оформление по ТК РФ, оплата больничного листа и отпуска;
  • график работы с 09.30 до 18.00, в пятницу укороченный рабочий день до 17.00;
  • испытательный срок - 2 месяца;
  • после успешного прохождения испытательного срока полис ДМС;
  • работа в дружном коллективе в стабильной компании;
  • чистый, комфортный офис недалеко от метро Лесная;
  • своя кухня, где можно комфортно пообедать (холодильник, микроволновка, кофе, чай, молоко и печенье);
  • весёлые корпоративы.

Этапы отбора:

1. Просмотр резюме
  2. Собеседование с руководителем отдела
  3. Пробный день (3 часа) + тест

Откликайтесь! В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, чем Вас заинтересовала наша вакансия