Тимлид разработки в команду Arch Governance

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АВИТО ТЕХ

Наш продукт - архитектура всего Авито и его основных компонент.

Мы хотим систематизировать и упростить Архитектуру и создать общий вектор ее развития.

Основная задача - совместно с другими руководителями сформировать общие подходы к архитектуре Авито, и реализовать их жизнь. Быть драйвером качественных решений.

Стек технологий: Golang

Цели команды:

• Создавать условия для улучшения архитектуры существующих решений.
  • Способствовать уменьшению технических блокеров для развития продукта.

• Стандартизировать микросервисную архитектуру, внедряя DOMA-подходы.
  • Повысить прозрачность межсервисной коммуникации.
  • Внедрить систему контроля Lifecycle для публичных методов.
  • Развивать систему принятия архитектурных решений.
  • Искать «узкие места» в текущих архитектурных решениях и системно решать выявленные проблемы.
  • Управлять инженерной командой (4 человека).

• Имеете опыт проектирования и работы с высоконагруженными и отказоустойчивыми системами.
  • Имеете опыт работы с распределёнными многокомпонентными системами (будет плюсом).
  • Можете управлять командой из четырёх и более опытных инженеров.
  • Имеете базовое понимание работы сети и сетевых технологий.
  • Знаете, как выстроить процессы, и готовы работать над их улучшением.
  • Обладаете опытом работы по Agile-методологиям.

Работа у нас это:

• Возможность реализовать свои идеи в проекте с многомиллионной аудиторией.
  • Талантливая команда, готовая поддержать ваши инициативы.
  • Прозрачная система бонусов и премий, достойная зарплата — размер обсудим на собеседовании.
  • Обучение за счет компании: мы оплачиваем участие в российских и международных конференциях, профильные курсы и доступ к онлайн-библиотеке МИФ, покупаем нужную для роста и развития литературу.
  • Комфортные условия работы: ДМС с первых дней работы, фитнес, компенсация питания.
  • Красивый и комфортный офис в 2 минутах от метро «Белорусская» в г. Москве, а также возможность работать удалённо