Менеджер по продажам (входящий поток заявок)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: LaserLab
Смольная улица 24А

Мы - лидер по поставкам лазерного оборудования в России.У нас более 10 лет опыта в бьюти индустрии и сейчас компания идет уверенными шагами к активному росту.

Мы - открытая для развития и творческих побед компания, состоящая из приверженцев и мастеров своего дела.Нашим абсолютным приоритетом, было и остается, создание условий для комфортной работы наших специалистов, готовых развиваться, чтобы стать частью нашей большой семьи.

Наша продукция уже много лет получает самые высокие отзывы от партнеров и заказчиков потому, что мы вкладываем в нее усилия всех участников бизнес-процесса.

Сейчас мы ищем энергичных людей, готовых встать в одни ряды с профессионалами из LASER LAB и стать частью нашей дружной команды.

Если ты активен, позитивен, все впитываешь как губка и хочешь высокий чек, тогда тебе точно к нам!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

- проработка входящих заявок

- стратегические продажи

- формирование коммерческих предложений

- расширение клиентской базы, встречи с клиентами.

ТРЕБОВАНИЯ:

- Грамотная речь, коммуникабельность, активная жизненная позиция.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Гибридный формат работы: удаленная работа и присутствие в офисе 1-3 раза в неделю.

Заработная плата от 80 000 - 100 000 руб ( фикс + % от продаж + бонусы за выполнение плана),в среднем доход опытных менеджеров от 150 000 руб.

Пошаговое обучение для новых сотрудников: поможем разобраться в продукте и дадим основные инструменты для результативной работы.

Оформление по ТК РФ.

Если тебе интересна наша вакансия-ждем твой отклик и рады будем обсудить дальнейшие совместные шаги!