Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ЗПУИ
Егорьевский проезд 2А

ООО ЗПУИ (Завод Полимерных Уплотнительных Изделий), производит защитные прокладки, вкладыши и колечки для укупоривания тары. Вы точно встречали нашу продукцию в баночке крема, автохимии или БАД добавках.

За 2022-2024 год, объем производства вырос почти в 6 раз в денежном и производственном эквиваленте. На рынке мы работаем с 1993 года.

У нас уже есть сотрудники на холодные звонки и поиск клиентов, а вот офис - менеджеров, менеджеров поддерживающих жизнеобеспечение офиса, всего двое.

• устное и письменное общение с постоянными клиентами
  • отчетность по производству (передача технического задания на производство, контроль)
  • подготовка отгрузочной документации
  • обработка входящего запроса или звонка
  • ведение первичной бухгалтерии (выставление счетов / направление актов сверки)
  • взаимодействие по жизнеобеспечению офиса (закупка хозяйственных нужд / приготовление кофе для клиентов / выполнение поручений руководства)
  • прием и отправка корреспонденции
  • ведение деловой переписки
  • работа с курьерскими и транспортными компаниями
  • ведение технической документации
  • отчетность

• базовые знания 1С
  • знание ПК (Word / Excel - обязательно)
  • грамотная устная и письменная речь (будет тест задание)
  • коммуникабельность
  • инициативность = желание зарабатывать больше
  • умение быть многозадачными и работать в стрессовых ситуациях
  • пунктуальность
  • ответственность
  • внимательность
  • знание продукции компании
  • умение ориентироваться в цифрах

• трудоустройство по ТК РФ
  • испытательный срок до 3-х календарных месяцев
  • график 5 / 2 (полный рабочий день) с 9:00 до 18:00
  • индивидуальное рабочее место
  • оплачиваемая сотовая связь
  • работа в дружном коллективе

Мы ищем человека на постоянную основу, с прекрасным здоровьем и желанием зарабатывать. Готовы обучать и рассказывать о своем продукте. Если ПЭТ и ПЭ сейчас для вас непонятные аббревиатуры, то мы готовы объяснить, научить и показать разницу на практике.