Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ВИТА ЛАЙН
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, Длинная улица 98

В компанию "Вита Лайн" требуется главный бухгалтер.
Мы оказываем услуги питания для учащихся школ, больниц и других государственных учреждений и являемся профессионалами на рынке общественного питания. Коллектив предприятия состоит из грамотных и квалифицированных кадров. Если Вы профессионал данной области,то отправляйте нам отклик или звоните прямо сейчас. Будем рады видеть Вас в нашей команде!

• Формирование и предоставление бухгалтерской отчетности ОСНО, УСНО по 3-м юридическим лицам;
  • Обеспечение соблюдения финансовой дисциплины, порядок оформления финансово-хозяйственных операций с поставщиками и покупателями;
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Работа в программе 1С Бухгалтерия 8.3,ЗУП 8.3;
  • Контроль за своевременным и правильным оформлением первичной документации;
  • Подготовка данных для формирования книги покупок/книги продаж и для расчета налога на прибыль;
  • Подготовка документов для встречных, камеральных проверок, подготовка документов по требованиям и запросам, сверки с бюджетом;
  • Взаимодействие с контролирующими органами, сверки с налоговой и фондами;
  • Мониторинг изменений в налоговом законодательстве;
  • Контроль работы сотрудников бухгалтерии, замещение на время отпусков/больничных;
  • Грамотное управление отделом бухгалтерии 7 сотрудников (в том числе удаленные);
  • Организация проведения инвентаризации на объектах;
  • Редкие командировки на локации по Краснодарскому краю.

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 3-х лет в должности главного бухгалтера или его заместителя;
  • Опытный пользователь ПК, MS Office,Excel, 1С;

• Опыт работы на всех участках бухгалтерии (в оптовых и розничных продажах, производство);

• Опыт ведения нескольких юр. лиц одновременно;

• Успешный опыт прохождения проверок на вверенном участке;

• Опыт работы в общественном питании будет преимуществом.

• Возможность официального трудоустройства;
  • Работа в центре города;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Место работы: г. Краснодар, ул. Длинная, 98.

*Уважаемые соискатели, если вакансия Вас заинтересовала, то оставьте свой отклик или позвоните нам, сотрудник отдела персонала свяжется с вами и ответит на все вопросы.