Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЧОП Барс-Лидер
Томск
микрорайон Телецентр, Больничная улица 4/2

В частном охранном предприятии «БАРС» открыта вакансия — менеджер по работе с клиентами.

Здравствуйте, меня зовут Александр Пташник, я основатель охранного предприятий «Барс». Мы предоставляем нашим клиентам охранные услуги, включающие в себя комплекс мер по выявлению, предупреждению и предотвращению опасных ситуаций. Мы работаем с 1995 года и под нашей защитой более 2500 объектов!

Менеджер по работе с клиентами в нашей компании – это продавец экстра-класса, работающий с владельцами бизнесов, человек, который умеет уважительно поставить себя на равных со своими клиентами.

Нам нужен тот, кто будет:

- Отвечать на входящие звонки клиентов;

-Держать базу клиентов в тонусе;
- Обеспечивать безупречность работы с клиентами;
- Формировать в клиентах высокий уровень лояльности, чтобы получать от них рекомендации и новых клиентов.

Для нас важно, чтобы:

- В прошлом вы уже показывали на практике свой талант продажника и могли смело назвать себя лучшим;

- Вы были способны на равных общаться с владельцами малого, среднего и крупного бизнеса;

- Вы хотели и были готовы развиваться в сфере обеспечения безопасности и разделяли наши ценности в сфере формирования культуры ответственного отношения к предотвращению опасных ситуаций;

- Настойчивость была вашим самым сильным качеством.

В нашей команде у вас не будет потолка – ни в доходе, ни в развитии, ни в клиентах. Все будет в ваших руках!

Кроме того, мы гарантируем:

- Продукт, за который не стыдно перед клиентами;

- Постоянное развитие, участие в конференциях, семинарах и бизнес-встречах;

- Невероятное количество полезных знакомств;

- CRM систему и корпоративную мобильную связь;

- Команду, ориентированную на результат и комфортный офис;

- Возможность карьерного роста в течение года до позиции Руководителя отдела продаж, при условии выполнения плана продаж и организаторских способностей;

- График работы с 8:00 – 17:00 (суббота и воскресенье выходные);

- средняя заработная плата в месяц 43 000 руб. (оклад + мотивация);

- Социальный пакет и официальное трудоустройство по ТК РФ;

Если в вашем лексиконе нет слова «невозможно» - откликайся, и будьте готовы заполнить анкету о своем опыте работы и пройти тестирование на личностные качества.

Обеспечим порядок и безопасность в городе вместе!