Ведущий менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Контур-Кузбасс
Новокузнецк
улица Орджоникидзе 35

Компания «Контур-Кузбасс» - официальный представитель СКБ Контур – федерального IT-разработчика. Контур создает сервисы, которые сохраняют время, деньги и нервные клетки бизнесменам и их сотрудникам по всей стране. Продукты Контура помогают быстро и удобно сдавать отчетность государству, обмениваться документами с контрагентами, искать клиентов и проверять партнеров.

Про команду

Сервисному центру в Новокузнецке уже больше 21 года. У нас дружная и стабильная команда. Часто проводим выездные и внутрикорпоративные мероприятия, отмечаем шампанским первые продажи. Собираемся вместе, играем в настолки, ходим на волейбол и создали свою команду для игры в квиз.

Нам нужен человек, который готов быть наставником для новичков, передавать свой опыт коллегам и показывать на личном примере, как выполнять и перевыполнять планы.

Подробнее о задачах

• Развивать действующих клиентов: продлевать договоры и заниматься расширением линейки продуктов у клиента.
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, развивать их на перспективу.
  • Выполнять план продаж.
  • Адаптировать новичков, помогать руководителю развивать команду.

Что нужно для успеха на этой вакансии

• Успешный опыт b2b-продаж в сегменте малого и среднего бизнеса от года.
  • Уверенность. Мы за общение на равных, даже если это переговоры с директором холдинга или сразу с несколькими ЛПР.
  • Опыт наставничества или управления командой и готовность передавать свои знания новичкам.
  • Развитые лидерские качества, инициативность, высокая обучаемость и ответственность.
  • Желание карьерно расти и стать руководителем отдела.

Что предлагаем

• Прозрачную мотивацию: фиксированный оклад + премия за выполнение плана + % за перевыполнение. Доход без потолка и выплачивается точно в срок.
  • Программы адаптации и обучения, работу с персональным наставником. Наши эксперты разложили по полочкам всю информацию, собрали базу знаний, подготовили вебинары по продуктам.
  • Уютный офис в центре города с удобной транспортной развязкой и комфортное рабочее место.
  • Четкий график: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00, суббота и воскресенье — выходные.
  • И, конечно, продукт, в уникальности, надежности и технологичности которого вы будете уверены.