Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Batler
Екатеринбург

Менеджер проекта, мы ждём твоих рук и сердца!

Мы Batler — обладаем экспертизой в создании, запуске и сопровождении брендов на маркетплейсах, и в разработке контента для e-commerce. Наша команда обладает знаниями и опытом +5 лет в брендинге и маркетинге, продажах и ИТ, что позволяет нам эффективно повышать узнаваемость брендов и увеличивать их продажи.

Мы ищем менеджера проектов, который будет помогать компаниям реализовывать весь потенциал в digital-среде и драйвить бизнес клиентов. В рамках этой роли есть возможность работать над значимыми проектами компании, тестировать новые подходы, самостоятельно выбирать инструменты и способы достижения целей.

Рассматриваем кандидатов без опыта, но со жгучим желанием развиваться в этой сфере и ответственным подходом к работе.

Чем предстоит заниматься

— Управлять проектами: проводить брифинг клиента и организовывать проектную команду, декомпозировать и планировать проекты, управлять таймингом проекта, расходами, рисками и ожиданиями клиента;

— Составлять КП и дорожную карту проекта;

— Соблюдать процессы контроля качества, сдача проекта заказчику;

— Синхронизировать команду с целью поиска оптимальных решений для проекта;

— Работать с документами по проекту;

— Управлять созданием внешних и внутренних проектов агентства: от сайтов до запуска новых услуг.

Что для нас важно в кандидате

— Желательно, но необязательно — опыт работы в e-commerce, нише услуг или товарном направлении;
— Системно мыслить, уметь выделять главное, расставлять приоритеты, понимать причинно-следственные связи и исходя из них моделировать новые процессы;

— Уметь задавать вопрос «Зачем?» и выявлять проблематику, докапываться до сути;

— Аргументированно отстаивать свою точку зрения;

— Проявлять инициативу и самостоятельность.

Мы предлагаем

— Удаленную работу из любой точки мира, в комфортных для тебя условиях;

— Удобный график работы (5/2, планируешь день самостоятельно исходя из задач, но важно быть на связи с 11:00 до 20:00 по мск);

— Неравнодушную команду, где не игнорируют вопросы, а готовы помочь;

— Обучение от фаундеров, огромная база знаний в Notion + обязательная поддержка со стороны руководителей и команды;

— Оклад + бонусы, премии и регулярные поощрения.

Если заинтересован, скорее откликайся и не забудь написать пару слов о себе ;)