Главный специалист (id 344)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Газпром ЦПС
проспект Добролюбова 16к2

Газпром ЦПС – аккредитованная ИТ-компания, которая ведет проекты в области инжиниринга, капитального строительства, организационного консалтинга для группы компаний "Газпром".

В связи с увеличением количества новых проектов компании и последующего найма персонала, мы приглашаем в нашу команду Главного специалиста в проект по интегрированному моделированию месторождений.

Наши задачи:

• Анализ петрофизических, сейсмогеологических моделей в рамках экспертизы концептуальных геологических моделей;

• Создание и экспертиза трехмерных и концептуальных геологических моделей;

• Создание и экспертиза вероятностных геологических моделей в формате 1D, 2D, 3D;

• Анализ геологических неопределенностей и рисков;

• Формирование программы снятия геологических неопределенностей и рисков;

• Формирование и экспертиза программы геологоразведочных работ;

• Сопровождение бурения поисково-оценочных и разведочных скважин;

• Формирование презентационных материалов для подготовки отчетов, проведения встреч;

• Формирование отчетных материалов по проектам;

• Защита этапов проектов по части геологии на научно-технических советах, совещаниях, технических сессиях и т.д.

• Оптимизация текущих методик работы, написание статей, участие в конференциях.

Мы ожидаем, что наш кандидат:

• Имеет высшее образование по направлениям: Геология нефти и газа, Поиски и разведка месторождений полезных ископаемых или Нефтегазовое дело;

• Имеет опыт работы от 2х лет;

• Имеет высокие аналитические способности и умение работать в команде.

Будет преимуществом:

• Опыт выполнения задач, связанных с созданием или оптимизацией алгоритмов вероятностной оценки ресурсной базы;

• Опыт создания концептуальных геологических моделей.

Наши условия:

• Конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально);

• Квартальные премии по итогам работы;

• ДМС со стоматологией с первого месяца работы, с возможностью подключения одного из родственников;

• Корпоративное обучение (сертификация, прохождения внешних курсов, улучшение софт скиллов);

• Компенсация спорта\фитнеса;

• Корпоративные мероприятия и спортивные активности;

• ИТ-аккредитация;

• Компенсация детского отдыха;

• Офис - ст.м. «Спортивная»