IOS-разработчик (Middle+/Senior)

Государственная аккредитованная ИТ-компания

• Номер в реестре аккредитованных организаций: 5731
  • Номер решения о государственной аккредитации: № 30
  • Дата решения о государственной аккредитации: 2016-02-02

Мы Моризо Диджитал – разработчик цифровых сервисов со специализацией в e-commerce, финансах, государственных сервисах и FMCG. Выступаем в роли инфраструктурного партнера в разработке сложных web и mobile проектов.

За 20 лет постоянного роста мы получили опыт работы с крупными федеральными и международными компаниями AGC, Lacoste, Marks&Spencer, U.S. Polo Assn., Базовый элемент, Газпром, НЛМК.

Мы ищем в нашу команду не просто исполнителя, а коллегу и единомышленника на банковский проект.

Какие задачи будут стоять перед разработчиком?

• разработка продуктовых фич

• работа вместе с аналитиками и дизайнерами плечом к плечу

• участие в проектировании архитектуры приложения
  • code review

Используемые технологии: UIKit + VIPER + SSL Pinning + Async/Await, Objective-C.

Что мы ожидаем от кандидата?

• опыт программирования на Objective-C и Swift

• опыт разработки мобильных приложений с архитектурой MVC и VIPER, и Clean

• опыт автоматизации тестирования мобильных приложений (написание Unit и UI тестов)

• опыт работы с многопоточностью: GCD и Async/Await

• опыт работы с сетевыми протоколами и технологиями HTTP(S) и REST API, и JSON

• Опыт разработки с использованием основных паттернов проектирования
  • Опыт работы с инструментами: Git и Jira
  • Опыт в разработке программного обеспечения с использованием методологий: Agile и Kanban, и DevOps

Главное для вас:

— Мы всегда ЗА развитие своих сотрудников и готовы всячески этому способствовать, поэтому профессиональные курсы и занятия английским за наш счет
— Вам не грозит выгорание, ведь мы предоставляем возможность получить индивидуальные консультации у корпоративного психолога
— Мы предоставляем все необходимое, что вам может понадобиться для работы: мощную технику и специализированные гаджеты или компенсируем использование личного оборудования
— У вас есть возможность поработать над интересным проектом и познакомиться с командой профессионалов!