Php разработчик (Lead\Senior)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Лоция

Мы ищем талантливых PHP-разработчиков, которые готовы стать частью нашей дружной команды и вместе с нами создавать и развивать высоконагруженные веб-проекты. В наших проектах вы сможете применить свои знания и навыки, а также получить опыт работы над масштабными задачами. Мы предлагаем комфортные условия труда, профессиональное развитие и возможность работать над интересными и сложными проектами.

• Разработка масштабного web-приложения/внутреннего продукта компании со сложной бизнес-логикой, создание интеграций и API с нуля.
  • Участвовать в анализе требований, а также разработке спецификаций проекта и предоставлении оценок;
  • Умение писать понятный, масштабируемый код;
  • Соблюдать стандарты кодирования и лучшие практики.

Чего мы ждем от тебя:

• Опыт работы с PHP не менее 2 лет (на проекте PHP 8.2);
  • Знание фреймворка Laravel и опыт работы не менее 2 лет;
  • Знание Docker, Docker-Compose;
  • Опыт разработки API (Rest API, WebSocket API);
  • Опыт работы с GIT (на проекте используется Gitlab);
  • Базовые знания HTML, CSS/Bootstrap и JS;
  • Знание и умение работать с SQL базами данных: запросы, миграции, понимание индексов и принципов (мы используем MySQL, планируется переход на PostgreSQL);
  • Знание паттернов проектирования и разработки ПО (на проекте используется сервисно-репозиторный паттерн);
  • Активное участие в командной работе, взаимодействие с другими разработчиками, QA-специалистами, аналитиками и менеджерами проекта.

• Работу в аккредитованной IT-компании
  • Удаленный формат работы;