Директор группы магазинов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Белорусская Косметика
Нижний Новгород

ГК «Белорусская Косметика» - это федеральная сеть магазинов декоративной косметики, парфюмерии и бытовой химии.

Наша компания развивается на рынке более 14 лет, об этом говорят следующие факты:
> 206 магазинов сети в 44 городах России;
> 30 магазинов открыто в Узбекистане и Киргизии;
+ мы входим в топ-100 франшиз России;
+ мы имеем свой оптовый канал сбыта и работаем с региональными и федеральными сетями;
+ у нас есть собственные интернет-магазины, а также мы ведем успешную продажу своей продукции на всех ТОПовых маркетплейсах.

В связи с активным ростом компании и выходом в новый регион, мы приглашаем к себе в команду Территориального менеджера для управления сетью розничных магазинов в г. Ярославль.

Функции должности:

• Обеспечение бесперебойной работы магазинов (9 магазинов) на регионе
  • Выполнение плановых бизнес-показателей
  • Разработка и внедрение мероприятий по повышению эффективности работы магазинов
  • Обеспечение высокого уровня клиентского сервиса в магазинах, соблюдения инструкций и регламентов сотрудниками
  • Управление командой (найм, адаптация, обучение, мотивация, постановка целей и их контроль, оценка, аттестация)
  • Участие в открытии новых магазинов
  • Ведение отчетности

Кто нам нужен:

Руководитель:

• С опытом в аналогичной должности (управляющий розничной сети, супервайзер розницы, территориальный/региональный менеджер);

• С высшим образованием;

• С опытом управления продавцами;

• Обладающий аналитическим мышлением;
  • С активной жизненной позицией и лидерскими качествами.

Результат, который ожидаем:

• Успешная работа магазинов (выполненные планы по товарообороту сети, среднему чеку, количеству товара в чеке);
  • Высокое качество обслуживания покупателей (оценка службы качества и тайного покупателя);
  • Отсутствие текучести персонала в регионе;
  • Продажа высокомаржинального товара на ежемесячной основе (согласно плана продаж).

Что можем предложить:

• Стабильную работу в развивающемся ритейле;
  • Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт коллег;
  • Участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы;
  • Возможность проявлять инициативу, предлагать новые решения, идеи и брать ответственность за реализацию;
  • Адаптация в начале пути в компании, нам важно, чтобы Вы максимально быстро погрузились в бизнес-процессы своего отдела и компании в целом;
  • График работы: 5/2, 10:00-19:00 час;
  • Разъездной формат работы;
  • Ноутбук и корпоративную связь для работы;
  • Доход: фиксированный оклад + KPI.