Помощник администратора

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24
Саратов
улица имени И.С. Кутякова 7

ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24 – крупнейший цветочный холдинг в Саратовской области, который радует своих клиентов уже более 11 лет. Наша миссия – предоставлять людям возможность делать друг друга счастливыми. И теперь мы приглашаем в нашу дружную команду амбициозных и активных профессионалов, готовых покорять российский рынок вместе с нами!

Почему вам стоит выбрать нас:

• Мы — стабильная и растущая компания с многолетним опытом на рынке;
  • Мы предоставляем вам все необходимое обучение и поддержку, чтобы вы чувствовали себя уверенно и развивались в профессиональном плане;
  • Общение с топовыми руководителями — это уникальная возможность учиться у лучших и приобретать ценные знания и навыки.

Что тебе предстоит:

• консультирование клиентов при большом входящем потоке;
  • выкладка товара в торговом зале, формирование витрин согласно стандартам;
  • помощь в приемке товара.

• гарантированный доход: фиксированная ставка за выход 2 200 рублей;
  • удобный график: работайте 2/2, 3/3 с 8 до 20, находя баланс между работой и личной жизнью;
  • вылетишь на новый уровень — обучаем и растим таланты;
  • общение с топ-менеджментом: отличная возможность учиться у лидеров;
  • официальное трудоустройство: оплачиваемый отпуск и больничные согласно ТК РФ;
  • поддержка инициатив: мы ценим и поддерживаем ваши идеи и предложения;
  • бонус за рекомендацию: получите 10 000 рублей за каждого приведенного друга, который станет частью нашей команды;
  • современное рабочее место: все необходимое оборудование и комфорт;
  • брендированную одежду от компании;
  • молодой и дружный коллектив профессионалов, готовый помочь и поддержать;
  • обеды от компании в профессиональные праздники: мы знаем, как важно отмечать профессиональные успехи.

Что мы от вас ожидаем:

• высокую работоспособность, нацеленность на результат, активность и инициативность;
  • готовность работать в высоком темпе и режиме многозадачности.

Построй карьеру вместе с ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24!