Педагог английского языка для дошкольников и младших школьников

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Гетманова Наталья Владимировна
Новосибирск

Полиглотики – это сеть центров иностранных языков, работающая с 2006 года. Мы работаем с детьми дошкольного и школьного возраста.

Мы находимся в микрорайоне Родники (Приозерный), ул. Каспийская, 2.

В нашу команду мы приглашаем педагога английского языка.

Работая в “Полиглотиках”, Вы получаете:

Стабильную нагрузку в течение всего года

• Возможность зарабатывать с одной группы в месяц минимум 5000 руб и более, работая всего 2 часа в неделю.
  • Возможность заниматься именно работой с детьми, а не написанием конспектов и отчетов
  • Возможность вести другие направления и увеличить нагрузку, как следствие, свой доход
  • Куда требуется педагог?

Мы ищем педагога для направления английский язык для дошкольников или младших школьников. Вы можете выбрать с детьми какого возраста Вы хотели бы работать.

Что нужно делать:

Проводить занятия на английском языке для детей 3-6 лет по программе или 7-12 лет. Занятия проходят в группах до 6 детей. Работаем по авторским курсам с готовым поурочным планированием и материалами.

Взаимодействовать с родителями учеников, предоставлять обратную связь и рекомендации.

Особенность преподавания:

Мы работаем по собственным методикам, которые получили сертификаты соответствия. Занятия проходят в игровой форме. Дети рисуют, творят, общаются.

График работы и занятость:

Занятия проходят по будням во второй половине дня с 18:00 до 20:00.

Вы самостоятельно выбираете возможную нагрузку, дни недели и время занятий из времени работы центра. Вы можете взять несколько групп.

Расписание обсуждаем, исходя из ваших пожеланий.

Условия :

Оплата за количество детей в группе.

• Выплата ЗП 2 раза в месяц
  • Оплата за месяц за одну группу минимум 5000 рублей (загрузка 2 часа в неделю)
  • Испытательный срок 2 недели
  • Оснащенность кабинетов - материалы, пособия, раздатка и тд. Регулярно обновляется под запрос.
  • Требования и пожелания к кандидату:

Высшее либо неоконченное высшее образование (педагог английского языка либо переводчик)

• Уровень владения английским языком В1 и выше
  • Любовь к детям
  • Пунктуальность, ответственность, творческий подход к работе
  • Готовность учиться и совершенствовать свои навыки.