Руководитель группы по тестированию и документированию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Телеформ ИС
Дербеневская набережная 11

Компания Телеформ ИС - разработчик технологических решений и

автоматизированных систем для бизнеса, приглашает в свою команду Руководителя группы по тестированию и документированию.

• организация работы группы по тестированию и документированию, постановка задач, контроль;

• организация работы по тестированию и описанию разработок программного обеспечения;

• разработка шаблонов документации в соответствии с требованиями внутренних стандартов компании и ГОСТов;

• контроль качества, редактура и корректура документации;

• взаимодействие с командой разработчиков в процессе разработки документации и тестирования;

• достижение единообразия оформления, учета, хранения и внесения изменений в проектную и/или рабочую документацию;

• обеспечение высокого качества оформления проектной и рабочей документации, выпускаемой в бумажной и/или электронной форме;

• ведение сбора замечаний и документации, учет требований заказчика;

• ведение учета проверенной документации и внесение изменений;

• проведение анализа текущего состояния качества выпускаемой проектной документации

• образование высшее (техническое приветствуется);

• опыт работы от 3 лет;

• знание ГОСТ серии 19 и 34 описания программ, руководства операторов, администраторов, технические описания для программных продуктов;

• знание основных стандартов , нормативных документов и технических требований;

• знание требований по оформлению проектной и рабочей документации;

• уверенный пользователь MS Office (Excel, Word, Power Point, Visio)

• работа в успешной и стабильной компании (станция метро Павелецкая);

• пятидневная рабочая неделя, возможность выбора графика работы;

• компенсация питания;

• стабильная официальная заработная плата по результатам собеседования (зависит от опыта и навыков), предусмотрены индивидуальные надбавки, оперативное премирование, проектное премирование;

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;

• ДМС после испытательного срока

Наша компания имеет многолетний опыт по проектированию, разработке и внедрению программных продуктов, а также опыт интеграции с существующими решениями заказчика.

Десятки выполненных и успешно внедренных проектов подтверждают наши квалификацию и компетентность в области автоматизации бизнес процессов.

Мы предоставляем нашим сотрудникам все необходимое для самореализации и карьерного роста!

Если Вы ищете интересную и перспективную работу в окружении сплоченного и дружного коллектива и обладаете опытом в области разработки программных продуктов, то мы Вас ждем!