Бизнес - аналитик/ Аналитик бизнес-процессов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТЭК СПб, ГУП
Малая Морская улица 12
Более 6 лет

• обследование бизнес-процессов производственного предприятия (процессы управления, основные процессы, вспомогательные процессы), анализ функциональных-требований, нормативной базы и сопутствующей технической документации;
  • моделирование бизнес-процессов «как есть» (AS IS) в BPM системе (Business Studio) с использованием нотаций IDEF0, BPMN 2.0, включая определение целей/показателей процессов, разработку/согласование регламентов бизнес-процессов;
  • выявление потерь в процессах, разработка предложений по оптимизации бизнес-процессов, моделирование оптимизированных бизнес-процессов «как будет» (TO BE) в BPM системе (Business Studio) с использованием нотаций IDEF0, BPMN 2.0, включая определение целей/показателей процессов, разработку/согласование регламентов бизнес-процессов, разработку планов внедрения оптимизированных бизнес-процессов;
  • участие во внедрении оптимизированных бизнес-процессов;
  • выявление, анализ и формализация функциональных требований для автоматизации/роботизации бизнес-процессов;
  • участие в разработке документации для подготовки проектов автоматизации (ТЗ/ЧТЗ, функциональные спецификации, проектные решения, программа и методика испытаний и т.п.);
  • проведение аудита исполнения бизнес-процессов.

• высшее образование (любой из уровней: специалитет, бакалавриат, магистратура);
  • общий стаж работы от 7 лет;
  • умение выстраивать эффективные коммуникации, опыт проведения интервью, опыт проведения презентаций;
  • грамотная устная и письменная русская речь;
  • способность логично излагать материал, структурировать информацию, внимание к деталям;
  • ответственность, исполнительность;
  • понимание метода описания бизнес-процессов SIPOC;
  • наличие практических навыков по разработке/согласованию регламентов бизнес-процессов;
  • опытный пользователь Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint);
  • желателен опыт моделирования бизнес-процессов с использованием нотаций IDEF0, BPMN 2.0;
  • желателен опыт работы в Business Studio, Битрикс24, СЭД Docvision;
  • желателен опыт участия в разработке документации для подготовки проектов автоматизации (ТЗ/ЧТЗ, функциональные спецификации, проектные решения, программа и методика испытаний и т.п.).

• График работы: ПН-ЧТ 9.00 - 18.00, ПТ 9.00 - 17.00 (ненормированный рабочий день);
  • Оформление согласно ТК РФ, 13 з/п, ежемесячные премии до 30%, квартальные премии;
  • Дополнительные меры социальной поддержки работников Предприятия, которые включают в себя:

1) ДМС;

2) премирование сотрудников по итогам работы за месяц, за квартал, а также за общие результаты работы по итогам за год;

3) выплата ежемесячной надбавки за стаж работы на Предприятии;

4) ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск продолжительностью 5 календарных дней;

5) возможность посещения ведомственного оздоровительного комплекса База отдыха «Силандэ»;

6) оказание материальной помощи в случаях: рождение ребенка;тяжелое заболевание или операционное лечение; смерть близких родственников.

Мы ждем Вас в нашей компании, если Вы:

• Профессионал своего дела.
  • Нацелены на результат и умете работать в команде.
  • Стремитесь развиваться.

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  • Перспективы карьерного роста и возможность развиваться.
  • Работу в команде профессионалов.
  • Достойное вознаграждение и социальные гарантии.

Благодарим Вас за интерес к нашей Компании!

Как правило, срок рассмотрения резюме составляет 10 календарных дней. Если Вы не получили ответ на отклик - это означает, что, к сожалению, мы имеем несколько иные требования к кандидатам. Несмотря на это сообщение, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова в случае, если Вы увидите еще одну интересную вакансию. В то же время, мы будем рады вернуться к Вам, если у нас появится подходящая вакансия, подходящая под Ваши навыки.