Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: BIOTENCE
Липецк
Советская улица 35

Группа компаний BIOTENCE в связи с расширением и открытием нового направления продаж ищет активного и амбициозного сотрудника с желанием зарабатывать и реализовывать свой потенциал на вакансию " Менеджер по продажам".

На текущий момент клиентами нашей компании являются более 500 сельхозпроизводителей. Компания работает по всей РФ, а также в странах СНГ. Мы успели зарекомендовать себя, как надежный производитель и поставщик удобрений во многих регионах России и Казахстана.

Деятельность менеджера по продажам будет направлена на поддержание и развитие клиентской базы в области, активное взаимодействие с сельхозпроизводителями данных регионов в вопросах продажи удобрений собственной марки BIOTENCE, ХСЗР и семян полевых культур от ведущих производителей. Наша компания также является представителем таких именитых компаний, как ЕвроХим, Avgust, АгроМастер, Biolchim, Шанс Энтерпрайз, SAATBAU.

• Развитие продаж в закрепленном регионе;
  • Поддержание и увеличение существующей клиентской базы;
  • Проведение переговоров, подготовка коммерческих предложений;
  • Активное продвижение на рынок новых видов продукции;
  • Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Выстраивание долгосрочных партнерских отношений;

- Навыки активных телефонных продаж;

- Навыки ведение переговоров;

- Опыт работы на аналогичной должности приветствуется;

- Официальное оформление по ТК РФ;

- График работы 5/2 с 09-00 до 18-00;

- У нас предусмотрено: Адаптация сотрудника, обучение и ввод в должность;

- Оклад+ Бонусная мотивационная система (% от продаж);

- Работа в офисном формате;

- Оборудованное рабочее место, оплата мобильной связи;

- Насыщенная корпоративная жизнь (тренинги, семинары, корпоративы, подарки детям, поддержка во всех жизненных ситуациях и т.д.).